Black And White Angel

Кароче вставил проц FX 6300 со стандартным кулером.. . температура 95% .. когда захожу в игры то ваще вырубывается...

тянет только легкие типа КС 1.6 или ФИФА 14... В Батле 4 сразу на заставке вырубывается.. . хотел спросить а на проце сразу была нанесена термопаста или нет я просто в этом плохо понимаю.. . походу ее небыло раз комп почти 100 градусов? ? надо нанести ее??

Игорь

на ПРОЦЕ ее и НЕТУ ;))
если он ВОХ-овый - должна быть на радиаторе, там где он соприкасается с процем, либо отдельно в пакетике, такая сметаноподобная гадость ;))

ну и еще - "карлсона" хоть не забыл к материнке подключить? он вообще-то хоть крутится? ;))

Ив
Иван

забыл подключить куллер.

Ра
Раяз

Мазохист? Дуй в Гогол, читай маны!!!

Деня

температура 95% это как ???