Айдер Сейтаблаев

Хороший процессор. AMD FX-6300 FD6300WMHKBOX

Дмитрий

Серия процессоров FX мощнее А, но у А есть мощная графика. Если не будешь ставить видеокарту бери А версию, если будешь еще отдельно докупать, то, процессор FX будет однозначно лучше

Сл
Слава

в чистой процессорной производительности FX-6300 да. у А серии встроенное видеоядро хорошего уровня) на небольших разрешениях можно даже в современные игрушки поиграть без дополнительной видеокарты)