Антон

FX 6300 или 8320 для игр

помогите выбрать между FX 6300 и 8320. Проц нужен для игр. Есть ли смысл переплачивать за два ядра?

Играю в основном в танки. А там движок только два ядра использует. Процессор собираюсь разгонять. 8 ядер то горячее буде чем 6

Интел бы взял если бы деньги были. У меня всего 5000р. И мать менять придется...

Михаил Утешов

AMD говно, бери i7 3770

Кр
Кристина

однозначно интел 3770 k

Ирина Олимская

не поскупись и смело бери 8320 !

Виталий Старостин

Большинство игр и два-то ядра не умеют загружать. Вполне достаточно и FX-6300

Александр Залога

Купил второй, проблем нет. Кто там предлагает i7 3770k вы его цену видели? Если только танки, то хватит и 6300, но так как у них различие в цене небольшое, проще с запасом взять 8320. А охлаждение берите не дешевле тысячи, говорю как владелец.

Vitalie Onceanu

8320 лучше он также бегает ка i7

Сергей Степанов

Наверное да, если ты не понимаешь.

Ал
Алсу

8320 вроде как помощнее, причём значительно. Что за вопрос!

Виктор Филин

Интел серии G. Весьма цивильный двухядерник по скромной цене. Ну и плюс какая-то там графическая поддержка, прочие навороты.
Intel G2130

Intel G645

По производительности я бы не сказал, что так уж отстают от "ядеристых" братьев.

Just-Do It

Если видеокарта не топовая можешь смело брать 6300. Иначе 8320, да ещё разгонять придёться