Андрей. Дряхлов

Материнская плата для FX 8320

Посоветуйте материнскую плату на 970,990 чипсете для FX 8320?И стоит мне переплачивать деньги за 990 чипсет если не буду пользоваться SLI?ПОсоветуйте конкретные модели

Елена Кротова

Асус М5А97 R2.0, че нибудь с Гигабайта выбрать можешь, МСИ, только не бери АсРок .

Антон

За 990 переплачивать нет смысла, материнскую плату ищи с радиатором на цепях питания процессора