Валентин Зворыкин

Процессор AMD FX-8320 3.5GHz

Хороший ли Процессор AMD FX-8320 3.5GHz ?
Стоит ли своих денег ?
И реально сколько там ядер? 8 ядер правда ?
Будет ли в ближайшее время дешеветь? Новости по этому поводу были ?

Амина Караева

***И реально сколько там ядер? 8 ядер правда ?*** посмотри

Сергей Руденко

норм проц, незаблокирован, легко разгоняется до 8350, гадания на будущее ближайшее и не совсем в рубрике гороскопы на мэйле, там таро есть.

Людмила Андрианова

адекватных там нет 8 ядер, если для работы бери FX, если для игр i5

Ан
Анна

Хороший процессор (у AMD), отлично разгоняется до топа AMD FX-8350 и получается очень хороший процессор, только плохо то, что большое тепловыделение (125вт) А ели еще разгонишь то вообще (150вт) . И также стоит помнить, что материнские платы AM3 и AM3+ стоят дороже чем LGA1155 (Intel). Кулер для такого процессора советую: Zalman CNPS11X Performa - если не будешь разгонять. И Zalman CNPS11X Extreme или Zalman CNPS12X - если будешь разгонять.
P.S - ИМХО - процессоры AMD не выгодны (лично мое мнение) т. к сильно греются - надо хорошее охлаждение. Материнские платы дороже Intel. И за такую цену сколько ты заплатишь за AMD можно взять лучше от Intel.

Ольга Самелюк

Не стоит кроме случая сборки заменителя графической станции.

Jamal Bro

Нормальный проц. 8 ядер Потянет всё.Он и так не дорогой )) Если дорого то возьми amd fx-4150 .Для всех игр больше трёх ядер не надо.