Екатерина Зверева

Процессор AMD FX 8320 3.5GHz до скольки GHz можно разогнать?

Мама Asus M5A99 Pro R2.0
Куллер Aerocool Imperator 650W
?? У меня стоит 4.0GHz
Ставить больше или снижать до 3.5 как было изночально? Или оставить? Вроде все работает отлично и максимальная температура при макс нагрузке не превышала 61градус???

Серёга Добров

Смотря где собирался
Но говорю на100 процентов можно разогнать до 4.6 Ghz

Алексей Антипов

зайди на сайт Оверклокерс ру.

Ирэн Ирэн

До 4.8 ГГц можешь гнать спокойно.

Елена Сереброва

До 5.2 ГГц гнать спокойно можешь, я на матке за 1.5к разогнал до 4.4 на охлаждении Zalman CNPS 10x Performa, блок питания 500 Ватт