Екатерина Петрова

потянет ли этот процессор AMD FX-8320 3.5GHz на блог питания 500W

этот процессор жрет 125W

Наталия Джафарова

процессору много питания не нужно, а вот всему остальному возможно хватит а возможно и нет.

Сергей Платонов

что кроме процессора в системном блоке нет ничего? нужно всю конфигурацию указывать

Люба Griceнко

БП рассчитывается на всю конфигурацию а не только под процессор

Наталья Лайцева

на проц норм, но это если без видеокарты)

Виктор

ить.... он не жрет 125 W а это его максимальное тепловыделение!!!! что абсолютно разные значения . стандартно для процессора +вся начинка компа не считая видеокарты хватает 200Вт БП и подбирают мощные БП исходя из потребностей видеокарты!