Сергей Семёнов

до скольки GHz можно разогнать процессор FX-8320 на материнской плате Asus Sabertooth 990FX r2.0 ?

Viktor Eremkin

4-4.3 при отличном охлаждении

Егор Трушкин

На воздухе до 5ГГц обычно можно догнать или чуть поменьше, но охлад нужен очень хороший.

4-4,3 - это вообще не разгон, 4,5 ГГц этот проц берет даже без поднятия напряжения.

Гульнура

чёта слыхал аж почти до 8 ГГц типа ...только ведро жидкого азота не забудь прикупить

Султан Каландаров

На воздухе до 4-ех с копейками мгц, но выше только азот !

Лариса Колесник

Это смотря какое лично у Вас охлаждение.

Анна Сазонова

С кулером типа DeepCool Assassin можно разогнать и до всех 5.0 ГГц.