Дмитрий Самодумов

Как вам комбинация из SABERTOOTH 990FX R2.0 + бульдозер 8320???

Виталий Соснин

Отлично у друга работает все летает, уже больше года, только у него Fx 8350 + HD 7970

На
Надюшка

мать замечательная, но для этого процессора она слишком лютая.. . нужно проц помощнее брать.. . или уже за эти деньги. intel.. хотя я сам на amd мне больше нравятся.

Вячеслав Квасов

разжуй для ламеров

Елизавета Боня

Чтобы разогнать FX-8320 до 4.8 ГГц, хватит мат. платы ASUS [M5A97] R2.0 и охлаждения DeepCool NEPTWIN. Всё это стоит в пределах 10000 руб. Это будет предел производительности от AMD для домашнего ПК. От SABERTOOTH и FX-8350/9370/9590 ты получишь то же самое, только значительно дороже. Смысла платить за SABERTOOTH я не вижу, если ты не планируешь устанавливать 2-3 видеокарты.

P.S. FX-8320 не бульдозер, а копёр.

Лев Слонимский

одна из самых неплохих плат для процессоров AMD . можно разгонять процессор если кулер позволяет.

Виктор Витальевич

AMD
1. Кушает больше энергии. А это деньги.
2. Требует лучшего охлаждения. А это деньги.
3. Требует более мощного блока питания. А это деньги.
4. Лучшее охлаждение - больше шума.
5. Греется не только проц, но ещё и северный мост.
Получается, покупая более дорогой Intel, получаешь тот же AMD, только более холодный и менее шумный.
Ну и вот ещё, например: https://www.youtube.com/watch?v=YencV9JMUb8
Озвученную мамку руками не щупал, но это ASUS. Этим всё сказано. Только смысла палить что-то там ~6500 руб. на мамку особо не вижу.

Альфия Левина

3,14здец, ни о чём. Хоть бы 8350, а то понт какой-то корявый, мега-ёба мать, а процессор урезок

Алексей Макаренко

Довольно странная комбинация. Если только гнать камень до безумия.