Компьютерное железо

Нужна помощь. SABERTOOTH 990FX как на этой материнке перепрошить биос с помощью флехи?

Jelez Andrew
Раздел BOOT собрал в себе основные параметры, отвечающие за старт системы: опции отображения экрана загрузки и выбор приоритета загрузки среди дисковых накопителей.

Раздел Tool предлагает три фирменных инструмента от компании ASUS.

ASUS EZ Flash 2 — удобная утилита для обновления микрокода BIOS.

ASUS SPD Information — выводит полную информацию о параметрах модуля памяти, зашитых в SPD.

ASUS O.C. Profile — инструмент для сохранения настроек BIOS в профили и быстрого их вызова.

Настало время перейти к практическим испытаниям ASUS Sabertooth 990FX. Конфигурация тестового стенда представлена в

Ну скорее стандарт, распакованный из архива файл ROM кидаешь на флешку, ее в USB, перезагрузка, там выбираешь EZ Flash 2 и скорее спросит что делать.
У меня материнка MSI правда, но принцип такой же, пихнул, выбрал еще раз выбрал и прошиваешь, флешка FAT32.
Ты писал только имя или тучку и расширение сом тоже? .

Вот форум и тема http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=1&t=413030&hilit=SABERTOOTH почитай может интересного что узнаешь, если не попадется что интересует, спроси
Дамир .
Лучший ответ
Там же (в БИОС) есть утилитка EZ Flash - одна из самых удобных. Скачиваешь новый БИОС с сайта ASUS.Переправляешь его на флешку, обзываешь его (файл) по названию своей мамки с раширением .rom у меня на мамке P6X58D Premium называется P6X58DPM.ROM,входишь в БИОC запускаешь EZ Flash.Ничего там печатать не надо, просто выбираешь файл с новым БИОС, выбираешь Yes и жмёшь Enter.Всё вроде бы.
Grigoras Paul Eduard