нУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
нАЧАЛ ПРОШИВАТЬ ТЕЛЕФОН ВЫДАЛО ОШИБКУ.нз какую.
Телефон САМСУНГ S8500
кто может помочть вот мой скайп.
прошивал через Мльтилоадер
Телефон уже не запускается.=(((((
Выдает такую ошибку как на скрине
Компьютерное железо
Помогите перепрошить телефон.очень нужна помощь.
гоу сц.
Перед началом прошивки:
1.Прошивать аппарат лучше при помощи ноутбука с полностью заряженной батареей или компьютера с источником бесперебойного питания, дабы избежать отключения питания во время процесса и как результат не получить труп.
2. Все данные на телефоне будут удалены. Не забывайте делать резервную копию всех необходимых данных.
3. Если шиться еще не начали и необходимо выйти из режима Download Mode, нужно просто вытащить аккумулятор.
4. В случае появления ошибки во время одного из этапов – НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОН!
5. Если в процессе прошивки все же вылетела ошибка:
5.1 Не нервничайте.
5.2 Выньте из телефона кабель, ничего на нем не нажимая!
5.3 Перезагрузите компьютер.
5.4 Запустите MultiLoader и начните процедуру прошивки с самого начала.
Важно!
На компьютере должна быть установлена последняя версия Kies, в которой телефон должен корректно определяться. Выньте сим карту и карту памяти перед перепрошивкой.
Приступаем *yu*:
1. Качаем прошивку S8500XPKG5. Прошивка упакована в архив rar. Никаких паролей нет.
2. Качаем MultiLoader.
3. В появившемся окне программы, ставим галочки напротив LSI, Boot Change, Full Download.
4. Указываем пути к файлам прошивки:
BOOT – выбираем папку, под названием BOOTFILES (находится в корне папки с прошивкой) .
Дальше подключаем файлы:
Amss – amss.bin
Apps – apps_compressed.bin
Rsrc1 – Rsrc_S8500_Open_Europe_Common.rc1
Rsrc2 – Rsrc2_S8500(Mid).rc2
Factory FS – FactoryFs_S8500_Open_Europe_Common.ffs
CSC – CSC_S8500_Open_Europe_Common_OXA_KG5.csc
SHP APP – ShpApp.app
Выглядеть должно так:
5. Если все файлы подключены, телефон отключаете от ПК и выключаете.
6. Запускаете телефон в режиме Download Mode (зажимаете одновременно 3 кнопки -> Нижняя кнопка громкости + кнопка блокировки + кнопка питания телефона) . На экране появится надпись Download Mode.
7. Подключаете телефон к компьютеру при помощи USB кабеля и ждете окончания установки драйверов (если не установлены) .
8. В MultiLoader жмете кнопку “Port Search”, если телефон определился правильно, в нижней части окна программы MultiLoader появится номер порта к которому подключен ваш S8500 и надпись Ready.
9. Теперь жмем кнопку Download – начнется процесс прошивки.
10. После прошивки телефон автоматически перезагрузится.
Это все! *good*
5.1 Не нервничайте.
5.3 Перезагрузите компьютер.
Важно!
Приступаем *yu*:
2. Качаем MultiLoader.
4. Указываем пути к файлам прошивки:
Дальше подключаем файлы:
Amss – amss.bin
Apps – apps_compressed.bin
Rsrc2 – Rsrc2_S8500(Mid).rc2
SHP APP – ShpApp.app
Выглядеть должно так:
Это все! *good*