Компьютерное железо

Какую выбрать видеокарту? MSI или GIGABYTE ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОМОГИТЕ !

День бобрый! Нужна помощь опытных людей, какая из этих лучше видеокарточка и у какой будет лучше разгон и не будет проблем? У какой лучше всего потенциал разгона и охлаждение, какой стоит доверять? Говорят месяц или два msi будут дросселя зудеть. Насчет гигабайт, те кто берут говорят хорошая, но ее чет мало берут. Палит - ваш дом сгорит...
Еще есть такое мнение типо KFA-2 неплохая, но впервые слышу о них. И EVGA тоже говорят не плохая, но видел что горит (
Ребята не полинитесь, очень нужна ваша помощь помогите очень вас прошу !

1)Видеокарта nVidia GeForce GTX1070 Gigabyte WindForce 3X PCI-E 8192Mb (GV-N1070G1 GAMING-8GD) (PCI-E 3.0, ядро - 1594 МГц, Boost - 1822 МГц, память - 8192 Мб GDDR5 8008 МГц, 256 бит, DVI, HDMI, 3xDisplayPort, Retail)

2)Видеокарта nVidia GeForce GTX1070 Palit GameRock Premium PCI-E 8192Mb (PCI-E 3.0, ядро - 1670 МГц, Boost - 1873 МГц, память - 8192 Мб GDDR5 8500 МГц, 256 бит, DVI, HDMI, 3xDisplayPort, Retail)

3)Видеокарта nVidia GeForce GTX1070 MSI TwinFrozr VI PCI-E 8192Mb (GTX 1070 GAMING X 8G) (PCI-E 3.0, ядро - 1506 МГц, Boost - 1797 МГц, память - 8192 Мб GDDR5 8108 МГц, 256 бит, DVI, HDMI, 3xDisplayPort, Retail)

И если кто знает, подскажите какой хороший и не дорогой привод и звуковая карточка ?
EVGA в этом году конечно чудовищно косякнула. KFA-2 это Galax для европейского региона. Один из брендов Palit Microsystems. Неплохие карты они делают.
мой голос за Palit GameRock Premium
Иван Казанцев
Лучший ответ
Не понимаю, за что люди переплачивают. Впечатление, что у них минимум 3 монитора задействовано
Зачем 8ГБ видеопамяти, через год-полтора всё одно выпустят новое на PCI4
Бери 1060 ASUS.
Люди, фанаты, кто играет, у них "красоты" на 3м плане, главное пройти игру
...тупо сравнить характеристики не судьба?
Чингиз Токаев Где я найду характеристики с разгоном ?
последнюю у меня 2 карточки с такой маркировкой были твин фрозер обе живы и здоровы в других компах:)
G G
Здравствуйте,

Если корпус позволяет установить видеокарту с 2.5-слотовой системой охлаждения, выбирайте GameRock с лидирующей по эффективности системой охлаждения в этом классе, из-за чего, к слову, выдуманные на основе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" страшилки выглядят особенно нелепо, тем более в модификации Premium с практически максимальным заводским разгоном, если требуется двухслотовая видеокарта, MSI Gaming, у Gigabyte G1 Gaming одна из наименее эффективных систем охлаждения, сравнительные обзоры: http://rgho.st/8SGHMgpgf , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется), дополнительно во вложении температуры подсистемы питания.

Для справки - компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов (примеры по ссылкам выше), мировыми рекордами разгона, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, как и, кстати, компания GALAX с европейским брендом KFA2, некоторые модели видеокарт унифицированы, фактически отличия в логотипах и оформлении кожухов систем охлаждения, в этом случае сериям JetStream и GameRock соответствует серия Phoenix).

P. S.: Из недорогих звуковых карт обратите внимание на ASUS Xonar DGX, если по каким-то причинам требуется оптический привод, можете выбирать по цене, разница несущественная.
Kfa2 - это топовый производитель видеокарт nvidia
GTX1070 MSI TwinFrozr VI лучше всего
Гаго Чтеян
Кроме MSI.
Какая разница, лишь бы качественная попалась. имхо
asus бери
Илья Куцицкий
10 серия: гигабайт - кроме модели XG остальные отстой, Мси - проблемы с охлаждением врм, частый писк дросселей но это больше лоторея, Палит - это уже не тот что был 5-6лет назад, в 10 серии это одни из лучших вк правда если не пугает размер.
Из личного опыта - взял мси и через 4 дня поменял на zotac amp extreme
У самого уже какой год стоит gigabyte hd 7870 - проблем никаких нет. Единственное, на полных оборотах вертушки существенно шумят. А так, очень надёжные карточки.
Насчёт звуковухи, то советую ASUS Xonar DX, которая звучит явно лучше, чем большинство решений на "мамках".
Ну и DVD привод - ASUS DRW-24D5MT.
Kokorin Andrei
Gygabyte давно проверенная и хорошая фирма. С MSI постоянно какие-то недоделки и откровенная тупость. А привод и звуковуха щас плохие не найдёшь, можешь любые брать, там тока для профессиональной работы звуковые выбирают, а для потребительских целей все нормальные, встроенной в мать на всё хватит.
Чингиз Токаев Спасибо, единственный годный комментарий, а вот данный привод годный или перебор ?
regard.ru/catalog/tovar137460.htm
Ну ХЗ, я Палитом оч доволен был в своё время.... сейчас пересел на Гигов, так как ценник пока адекватный держут.
Андрей Звонов
MSI однозначно.
..
...ayan ...
да обе норм особой разницы нет
Чингиз Токаев Них*я себе разницы нет, одна гораздо мощнее, а у другой гараздо лучше охлаждение.
первую - моща!
Юра Каплоух
Gigabyte лучше.
MSI из-за частот CUDA. Повысит производительность в играх
Апет Хачатрян
асус
1) nVidia GeForce GTX1070 MSI TwinFrozr. 2) привод Lite-On. 3) Звуховуха внешнею желательно, или Asus Xonar, но я бы на звуховуху тратится нестал бы, гораздо важнее акустика подключённая к ПК
Nurlan Miltikbai
гигабайт класс, бери всякую хрень от насс
kfa2 присмотри. Брака куда меньше чем у gigabyte,msi. Отличное охлаждение с теплотрубками приличными, цены ниже чем у вышеперечисленных брендов, так как не сильно пиарят себя
Djdjackson Piter-Style
последнюю бери
Зачем тебе звуковая карточка?

Отличный привод (если ты их имеешь в виду)
ASUS DRW-24D5MT Black
https://market.yandex.ru/product/13920223/spec?hid=91035&track=tabs
из представленного лучше выбрать гигабайт, т. к. по изначальному разгону она лучше, да и система не столь шумная. палит вообще не советую рассматривать, если только бюджет сильно ограничен
я думаю вариант с Gigabyte лучше. Бренд проверенный временем.
MSI БЕРИ, СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ХОРОШАЯ И РАЗГОН ТОЖЕ НЕПЛОХОЙ
Бери от msi
палит не бери они горят, у меня гигабайт gtx 780 работате нормалтно 4-й год, msi тоже прикольные примерно в эдну цену и все делает Тайвань
Леонид Андрианов А у меня palit несколько лет отработала, так ещё и сбагрить умудрился
Лучше Gigabyte.Они недавно выпустили новую видеокарту за 12.000руб. С помощью этой карты не только повысится работа спасобност. Но и не будет мыла в играх. И можно играть на максималках
Коротко: БЕРИ ПОСЛЕДНЮЮ!
Gtx 1060 самая топовая в связке с i7 сам пользуюсь, карта от мси
Олег Олег
Самые лучшие производители это GIGABYTE MSI ASUS
Я взял Asus 1070, в разгоне с завода. Вроде все норм, и отзывы хорошие+ она на 5-10% быстрее чем не разогнанные. Обгоняет ее только Гига Хтрим, но он на три касаря дороже
Гигабайт бери у самого гигабайт и норм
Да
**
*#miko#* ********