Компьютерное железо

нужна помощь! помогите пожалуйста в выборе видеокарты !

решил купить видеокарту! вот есть на примете 2 карточки
http://www.itbox.ua/product/Videokarta_GeForce_GTX650_Ti_BOOST_1024Mb_PALIT_NE5X65B01009_1060F-p78780/
http://www.itbox.ua/product/Videokarta_GeForce_GTX560_1024Mb_GIGABYTE_GV_N56GUD_1GI-p60095/
что посоветуете? какую лучше? или может знаете чтото лучшее за те же деньги!
и еще нужен блок питания к ней! посоветуйте к выбранной карте подходящий бюджетный блок!
спасибо за помощь!
вот характеристики моего системника!
Представленные Вами видеокарты практически идентичны по производительности. Я бы рекомендовал в таком случае карту от GIGABYTE.
БП предлагаю вот такой - http://www.itbox.ua/product/Blok_pitaniya_FSP_600W_ATX_600PNR-p24515/
вообще для данной конфигурации считаю достаточным БП от 550 до 750 Вт от хорошего производителя
Сергей Сидоров
Лучший ответ
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-DC2O-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
nVidia - 5300 руб
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-T-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret - 3530 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-1GD5-V2, 1Гб, GDDR5, Ret 3140 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-R775OC-1GI, 1Гб, GDDR5, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GeForce GT 640, GT640-DCSL-2GD3, 2Гб, GDDR3, Ret - 3000 РУБ
Tato Abuladze
Здесь бы я посоветовал поставить более мощный бп, увеличить память до 4 гигов как минимум. Из видеокарт советую Geforce gtx 650 ti boost
GeForce GTX650 Ti бери.
Так же купи корпус без блока питания, ну а если уже купил, то купи ещё какой-нибудь не дорогой блок питания, сделаешь себе процессор + куллера + жёсткие на один БП, а на другой видеокарту и мат плату. Так же 2гб оперативной памяти тебе будет крайне не хватать, дорасти до 8гб.
С феномом всё же советую брать радеон.
Nvidiа Gеfоrсе последние версии видюхи купи и спроси у торговца какой блок подходит. Он все обяснит. И еще, купи блок и видюху мощную, тебе лучше будет!