Компьютерное железо

Нужна помощь по соответствию процессора и видеокарты

У меня процессор DualCore AMD A4-3300 3.5 гц
Мать ASRock A55M-HVS
ОЗУ 2GB
Дело в том что хочу поставить видеокарту GTX 650,слышал что есть такое понятие как "раскрытие" и "Нераскрытие"
Хотелось бы узнать от опытного пользователя компьютерами, пойдет ли такая видеокарта мне?
"Раскрытие"/"нераскрытие" просто определяет, что будет самым слабым звеном (т. н. "бутылочное горлышко"). Процессору глубоко плевать на то, какая видеокарта стоит, как и видеокарте плевать на процессор. При слабом процессоре на "Ультра" ты игрушку не запустишь, какая бы мощная видеокарта не стояла, ровно как и наоборот
Юлианна Владимировна
Лучший ответ
Это понятие лишь среди безмозглой школоты, которой лишь бы чего-нибудь раскрыть. С двух-ведерным процессором что ни поставь, всё будет плохо. Пока не купишь людской процессор, можешь оставаться на встройке, это дешевле. А поскольку на FM2+ людских процессоров никогда не выпускали и даже не собираются, то придётся ещё и на материнскую плату раскошеливаться. А уж потом, когда станешь старым и беззубым, можешь начинать откладывать пенсию на видеокарту.
Производительность CPU части данного процессора хуже, чем у Athlon II 215.
У вас чисто офисный комп.
C gtx650 это будет несбалансированная конфигурация.
Самые производительные процессоры для вашей материнки это Athlon II X4 651 и A8-3870.
И то при условии, что вы найдете Б/У и недорого.
FM1 ушедшая платформа и апгрейд ее не особо интересен.
Лучше копить на новую материнку и проц.
ну вот и ОПЯТЬ полезли СЕКТАНТЫ из "Раскроет-Нераскроет" ;))))
Николай Беглов
твоя голова полностью соответствует твоей жопе
Андрей Крошнин
понятия такого нет, есть либо криворукость либо лень разрабов и желание "впарить" , даже у тех у кого не раскрывает разница по факту 5-7 кадров в среднем, на это плевать
Игорь Дудуков
1) Проц кака, но это и так очевидно.
2) Нет такого понятия, как "раскрытие чего-то там чем-то там", НО! При условии первого пункта, много из этого компа, даже при должной карте, не выжмешь.
Но 650 ему как раз заедет.
P.S. Но если уж и брать, то 650ti, она пошустрее.
Umid Djurayev