Компьютерное железо

Помогите пожалуйста сделать выбор между видеокартами nvidia GTX 760, AMD R7 370 и R9 270X.

Впервую очередь стоит учитывать производительность, на разных сайтах тесты разные, на одних лидируют одни, на других другие. Ну уже потом, так как видеокарты эти б/у шанс попасть на горелую и тд. Слышал что печки очень греются, я не знаком с этим так как были у меня только АМД. Выставте по порядку производительности эти 3 видеокарты Ну и если у кого-то будет время и желание напишите пожалуйста аргументы и ваш взгляд, буду очень вам благодарен.
R9 270X. она лучше

760 карту и в целом 700 серию давно слили в унитаз в плане оптимизации драйверов под игры-новинки, Хуанг сволочь

R7 370 это обычный ребрендинг старой 4 летней модели HD 7850 она ровняется GTX 660, так что 370 модель здесь самая слабая и малопроизводительная
Артур Исалиев
Лучший ответ
Сергей Лебедев GTX 780Ti ещё тащит.
Бауыржан Беркалиев На каких исследованиях основаны такие выводы?
Александр Сидоров я вам очень благодарен за такой роскошный ответ
270x
они примерно равнозначны, но у амд полная поддержка дх12.
Стас Ныч Сколько ты уже пишешь про этот dx12! Ты в него играешь да?)
760 естественно. 270x мается между 660 ti и 760. плюс брать б/у карту от амд, который греется под 80с и фиг знает как ее еще насиловали, как по мне не разумно
Александр Сидоров 370 на 2гб проигрывает 270х?
Рафис Измайлов " 270x мается между 660 ti и 760" С чего вдруг такие выводы ?
Из этих GTX 760 или R9 270X,какая дешевле, ту и бери, они практически одинаковы. http://www.anandtech.com/bench/product/1043?vs=1038 А R7 370 слабее, это бывшая R7 265.
Anvar Shermetov
Карту от красных этого уровня брать опасно ведь они горячие и можно просто взять ремонтированую которая загнется вот вот...
Shavkat Nazarmatov
Александр Сидоров но все таки, если сделать обдуманный выбор, учитывая какие меньше пекуться и остальные аспекты
R9 270x.
Виктор Штраух
у меня сейчас р7 265 -она же 370 неплохая карточка все игры тянет на средних высоких р9 270х на 5-6 фпс больше показывает а 760 раньше была отличной а сейчас не рекомендуется ее брать т. к нвидиа на эту серию подзабила в плане оптимизации из этих я бы выбрал 370 она новее и поддержка дх12 лучше хотя и р9 270х тоже хороший вариант а про то что амд горячие не верь чушь несут моя в нагрузке 62 градуса максимум показывает. тем более что на глаз 5-6 фпс не видно
Александр Сидоров благодарю за обширный ответ, что уделили время
R9 270X