Компьютерное железо

какая видеокарта серии GTX 760 лучше?

никак не могу выбрать между ними:
по производительности и надёжности.. ваш выбор? ?
пожалуйста обосновывайте ответы, а не так (полит красная - красивая) 1 - ASUS GTX760-DC2OC-2GD5, 2Гб, GDDR5, OC, Ret2 - PALIT GeForce GTX 760 JETSTR, NE5X760H1042-104XJ, 2Гб, GDDR5, Ret3 - GIGABYTE GV-N760OC-2GD, 2Гб, GDDR5, OC, Ret4 - PALIT GeForce GTX 760, NE5X76001042-104XF, 2Гб, GDDR5, Ret
5 - ZOTAC GeForce GTX 760, ZT-70401-10P, 2Гб, DDR5, Ret
6 - ZOTAC GeForce GTX 760 OC, ZT-70405-10P, 2Гб, GDDR5, OC, Ret

Чипы то везде одинаковы, от нвидии, а вот карты немного разные. Везде где стоит ОС - оверклок - это уже нереференс, не стандартное от нвидии, а улучшенное охлаждение. Лучше брать их, они и потише без разгона, и чаще всего можно еще немного добавить им скорости, охлаждение позволит. По производителям - у кого что стоит - столько и будет здесь мнений. По мне - так асус - гигабайт. Асус DC2OC брал друзьям и клиентам несколько раз, начиная еще с 560ти, карты до сих пор пашут, проблем не имеют, никто ко мне не обращался.
Шерхан Булан
Лучший ответ
Gigabyte охлождение у него пздц да и частота вроде немного больше
они все нормальные, их них почти ни кто не собирает карты сам, а просто клеят свои наклейки, производитель у них один это nvidia
если мне подариш, возьму любую)))
Юрий Липнягов
ASUS,Gigabyte... я тебя умоляю, только не Palit!
Zotac - тоже ничего)
Константин Крикунов почему именно не палит?
Gigabyte - Самая тихая и холодная. Пруф - ищи статьи с сравнением. Единственный минус - большой размер. Но мои симпатии падают на ASUS
Константин Крикунов мои тоже на ASUS
Почитай в инете сравнения и обзоры, полезней будет, чем тут субъективные мнения
В свое время брал видеокарту от GIGABYTE и тоже OC (Over Cloced), работала долго и без нареканий, пока не прошло 3 или 4 года, вот только тогда она и накрылась, хотя многие и скажут, что за OC переплачивать не стоит (она как правило на рублей 300-800 дороже) .
Что мне нравиться в этой видео карте, ну начнем с того что у неё на мой взгляд более хорошая система охлаждения, у неё уже подняты тактовые частоты до абсолютно безопасных частот (думаю что скорее всего их естественно тестировали) .

Что мне не нравиться если суметь её разогреть, ключевое слово суметь то компьютер может реально взлететь, шум от 3 вентиляторов очень сильный, и если компьютер стоит на полу то по полу начинает дуть небольшой такой сквознячок.
ВИНФРООООС! Выберай гигу, и только гигу !
Araz ...