Компьютерное железо

у меня 2 вопроса насчёт видеокарты gtx 760

здравствуйте я хотел задать 2 вопроса у меня сейчас компьютер
i7 3820k

16gb оперативная память кингстон

radeon hd5750 1gb

и хочу купить gtx 760 для игр типа bf 3-4 arma 3 dayz stanalone сейчас у меня все игры кроме bf4 идут нормально bf3 на fps 70-100 но при разрешении 720 (у меня 1920 1080) dayz sa 40-60 fps bf4 20-30 (при 800 600) замечу ли я разницу при замене видеокарты.

2 вопрос. есть 2 вида видеокарты gtx 760 на 2gb и на 4gb какую лучше взять и от какой компании. заранее спасибо
У меня на такой видюхе идёт всё просто замечательно, а платить за более дорогие решения не вижу смысла! Всё и так на ультра идёт- что ещё надо? Разве что деньги лишние.. . Что касается 2 Гб или 4 Гб, то с уверенностью скажу, что в производительности разницы можно сказать вообще НЕТ! По поводу какой фирмы - то сам взял Gigabyte GeForce GTX 760 OC так как она имеет хороший разгонный потенциал в отличии от палит, которая судя по некоторым отзывам вообще не гонится. и вообще самая производительная из всех. MSi имеет самое тихое охлаждение, но стоит дороже.. .
Алексей Клещёв
Лучший ответ
Как у тебя BF3 на 70-100 FPS идет? Не ламери тут. Она даже на 640x480 60 FPS не выдаст. Карту лучше взять одну GTX 780 Ti и разогнать ее, намного больше пользы будет.
Медет Маукенов
Да, бери 760 от гигобайта или асуса смотри по деньгам.
Х Ххх
бери, gtx 760
да! но лучше добавь не много и купи radeon r9 280x или gtx 770
Eltаi Zholtaev
конечно заметишь!! ! у меня видюха GTX 760 на 2 гига от компании palit брал её за 7500р в том году. Мне вообще видюхи от palit очень нравятся так как ASUS и тп не уступают но стоят дешевле. Играю в bf3-bf4 на максимальных настройках и при разрешении экрана 1920 1080 фпс ниже 60 не опускался ни разу. Также Crysis 3 при максимальных настройках и разрешении экрана 1920 1080 фпс ниже 45 не опускается
Alexandr N