Компьютерное железо
На какую видеокарту заменить GTX 760 2gb?
Проц - i7-4770k (ещё тянет), оперативы 8gb (достаточно). На авито нашел gtx 1060 3gb.(продают за 14000) Или лучше сидеть на своей. (я ещё во многие игры 10х годов не играл, если что))
щас не время видюху покупать
1060 3 гб можно найти за 7-10 к, ты где такие цены нашел)
я, пожалуй, оставил бы все, как есть ...
За такие деньги можно две таких купить
Хотя бы на 1060 6 гб, rx 580 8 гб или круче.
За 1060 что то дофига, тут в том году друган взял 580 с 6 Гб . За 5 тр . Вот это нормально . Я бы 1060 за такие не взял . У самого 1050 Ти так еле вывозит сема .
Ну точно не 1060 3гб, хотя бы RX580
rtx3050 выйдет, на цены поглядим. Сейчас не стоит менять
Центр Центр
Цена Nvidia 150$ , но на рынок она вылетит баксов за 250 - 300 благодарая майнерам .
если уже не устраивает, то меняй, а вообще можно и пересидеть 760 ещё хороша
1060 3гб норм для тебя
Но 14т р это перебор
Такая новая должна стоить
Но 14т р это перебор
Такая новая должна стоить
Если б/у - GTX1060/GTX1070. Если новая - GTX1650 (Super).
1060 будет лучше конечно при любом раскладе, но я бы поискал версию с, 6 Гб! На всякий случай!
rtx
Минимум rtx 3060ti, а лучше rx 6800 какую-нибудь, в идеале жди видеокарты с hbm3 годик, когда карты подешевле станут. Насчет других компонентов играй пока i7 тянет игры и готовься менять проц, где-то через 1-2 года выйдет АМ5 с ddr5 озу, купишь себе 12 ядерник и сможешь лет 10 запускать новинки без всяких апгрейдов.
Не шарю что там на авито продают. Но советую переждать волну майнинга, и купить видеокарту из магазина.
бери rx 570|580 470|580 4гб тоже самое они стоят дешевле и мощней
с 3 гб ты ни во что не поиграешь тем более у тебя озу мало там вообще жесть лаги будут
rx570 авито
За 14 к можно и gtx 1070 найти на вторичке если постараться, скажи в каком городе живёшь поищу