Какая из видеокарт лучше? Gagibyte GTX 760 или та же видеокарта от Palit?
(Не знаю, на сколько глупый вопрос, но все таки поясню - я в компах НИЧЕГО вообще не понимаю)
Компьютерное железо
Gigabyte или Palit GTX 760?Какая видеокарта лучше?
gigabyte. палит спалит, никогда ее не бери
Анатолий Звольский
http://www.kfa2.com
Здравствуйте,
GTX 760 сняты с производства, сейчас оптимальнее выбирать GTX 950 или GTX 960.
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что такого понятия как "лучшие производители" и "худшие производители" не существует, качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, каким-то особенным образом на комплектующих, разумеется, никто не экономит, поэтому видеокарты оптимальнее выбирать не по бренду, а по параметрам конкретной модели, например, GTX 760 JetStream является одной из лучших карт на базе GTX 760, что подтверждено наградами в обзорах на авторитетных международных ресурсах.
А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, наверняка интересно будет узнать, что название компании представляет собой сокращение от Pioneer And Leader In Technology, компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, а том числе из-за использования качественных комплектующих, в частности, вентиляторов от Power Logic, обеспечивающих лучшие акустические параметры в своём классе даже картам уровня GTX 980 Ti, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и предоставляет официальную трёхлетнюю гарантию на территории РФ.

Палит экономит на электронике. Некритично, но всё же...
Анатолий Звольский
Palit Microsystems это ведь не только palit а еще gaimward, point of view, galax а главное kfa2
где частоты выше
гигабут
От гигабайта.
смотря какая гига, смотря какой палит? референс или кастомная
По сути одно и то же, только охлаждение разное, бери ту у которой вентиляторы больше - разогнать можно лучше.
Гигабайт лучше, а палит покупают только школьники брызжущие слюной изо рта
Садык Индербиев
Вот голос пидорка прорезался.
Анатолий Звольский
Palit Microsystems крупнейший производитель на заемле он опережает гигабайтов больше чем в два раза по количеству отгруженной продукции
палит если только версии ДЖЕТСТРИМ !
Гигу бери