Компьютерное железо

что лучше palit gtx 760 или Asus r9 380? Обе на 2GB процессор i5 6600k

Ахах как тебя барыги жестко разводят на старый, медленный и горячий шлак от НВ )))
760 - это уровень 370 в лучшем случае ))
Безусловно 380 лучше во всем, это выше класса чип и намного технологичнее и с лучшей поддержкой, только карту надо брать с 4ГБ полными, потому что 2ГБ разве только для полноценных настроек HD разрешения хватит, которое в два раза меньше FullHD.
И в таком случае рациональней будет взять R9 380X, она с 4ГБ и полным чипом, не урезком, так как разница в цене будет минимальна и оправдана.
Алексей Лавров
Лучший ответ
R9-380 быстрее, но не намного. И цена за R9-380X совершенно не оправдана. Лучше взять R9-380 4GB и разогнать до 1100/6000 МГц и получится ничуть не хуже, чем R9-380X.
GTX 760 бери. если дома холодно и халявная электроэнергия можно взять менее производительный зато горячий обогреватель от АМД.
Здравствуйте,

GTX 760 сняты с производства, сравнивать R9 380 имеет смысл с GTX 960 с заметно меньшим потреблением, лучшими температурно-акустическими параметрами и лучшей драйверной поддержкой.

А при ценах на R9 380X оптимальнее обратить внимание на GTX 970 с совершенно другим уровнем производительности.
Asus 760 лучше.
Харсан Фунчи Ахахахахахах, смешная шутка...
примерно равны если была бы R9 380X то она чуть быстрее
Для игр gtx 760 для всего остального r9 380
Юра Волосников
Моделей GTX760 о-о-о-о-очень много. Нужна точная модель.
Димон Овчинник
Asus r9 380