Компьютерное железо
Видеокарта Nvidia gtx 560 нагрелась до 79 градусов
Видеокарта Nvidia gtx 560 нагрелась до 79 градусов в Crysis Максимальные настройки x8 сглаживание 1680*1050 разрешение. 22-30 кадров в секунду, но ничего не тормозит.... Как думаете в метро новом будет еще сильнее греться? И вообще норм с такой температурой играть?
Nvidia — сильные карты. Свою GTX 560Ti до 96° жарил и ничего. А вообще, посмотри, чтобы рядом были свободны слоты, она продувается тогда хорошо...
Отлично - значит работает.
Для Жирафов - нормально типа, ну потом они ломаются, но это нормально! :)
з. ы. "22-30 кадров в секунду, но ничего не тормозит" - этот как? -ведь это откровенные "лаги", разве можно в шутер играть с таким слайд-шоу? =)
это нормально пока есть время насобирать на новую видеокарту или его уже нету
Для nVidia норм. Помню, кто-то говорил, мол они холоднее, чем Radeon. Смешной человечек был, но не важно.
все норм, через годик купите новую карту когда эта сгорит
Для нвидия 80 нормальная температура на мощном графоне, 90 и больше уже критично.
почисти кулер, смени термопасту. а за новое метро не парься-я на gtx275 на самых максимальных играю спокойно. подвисания есть редко, но это уже изза проца. да и оно оптимизировано лучше чем первое.
Хм... Вообще я видел, чо 70 градусов норм температура, а такая не знаю... 9 градусов большое отличие? Да. Наверное хреново..
В новом метро вряд ли она будет греться сильнее. Я играл во все эти игры на максималках. В крайзисе так же грелась. Это немного выше нормальной темпиратуры, но ничего страшного. Вот если бы это было хотя бы 85, то уже не очень хорошо.
скорее всего что-то с системой охлаждения, может вентилятор плохо крутится, может плохой контакт с чипом. Для игры это ненормально.
эти слова от Ивана просто повеселили: "Для Жирафов - нормально типа, ну потом они ломаются, но это нормально! :)"
Просто слуху потеха :)