Если речь о GTX560 (без Ti), то производитель рекомендует минимум 450Вт
Если же GTX560 Ti то минимум 500Вт
В реальности лучше взять немного больше 550 и 650 соответственно.
Компьютерное железо
Потянет ли блок питания в 400ВТ видеокарту GeForce GTX 560?
Андрей Денисов
Ну мне как раз говорили что лучше на 600-700 сразу ставить. На будущее
не потянет, меняй БП ватт на 600 !!!
Нет. Заменяй на 800W - c запасом, там и шлейфы специальные для видео карты есть.
Если говорить от требованиях, то нужно смотреть на требования к источнику питания:
Максимальная мощность видеокарты (Вт) 150 W
Минимальные требования к системной мощности (Вт) 450 W
Дополнительные разъемы питания один 6-пиновых
Исходя из требований 450 W и необходимости замены -прикинь все компоненты (проц не менее 100 W,винты, DVD, что-то еще...).
минимум 600 Вт потребуется
нет, ей 500 минимум ннада
смотри сколько все части компа потребляют
Единственное куда он её может потянуть, это на тот свет.
По пути может прихватить и материнку
Неа!
Зайди СЮДА и рсчитай свой блок, таких сайтов тысячи, я тебе дал первый попавшийся.
Может и потянет, но когда начнёшь карту грузить блок пукнет.
450 минимум. И это ещё смотря какой процессор...
Андрей Денисов
3ГГЦ
Что скажешь?
Александр Жупиков
Я про ядра, сколько их? если одно =) то 450, если 2 то 500 где то
Александр Жупиков
500-600 смотря какой производительности хотите)
ПЯТЫЙ ГОД У МЕНЯ СТОИТ БЛОК ПИТАНИЯ НА 350 Ватт... видеокарта GTX 560... все работает на ура... не заморачивайте себе голову насчет усиления блока питания...
не хватит.. .
бери Блок питания Coolermaster GX 650W (RS650-ACAAD3-EU) + запас на будещее не пожалееш. 500-550 бутет в притык
И желатеньно бери GTX 560 Ti
Может взять и просто GTX 560 но если у тебя манитор не большой. а если с разрешением 1920х1080 то бери с Ti однозначно.
цена хорошая и качество супер. .
И желатеньно бери GTX 560 Ti
цена хорошая и качество супер. .