Компьютерное железо

Какой мощности нужен блок питания для двух видеокарт(Geforce 9600GT 1GB-Видеопамять и Geforce 8500GT с 521mbВидеопамять?

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 5000+ 2ГБ ОЗУ(и еще 2 свободных разъема )материнка ASUS с возможностью подключения 2-ой видеокарты (одна уже есть ASUS Geforce 8500GT с 521mb) винчестер на 500ГБ привод dvd и модем D-Link
1 - эти видяхи в SLI работать не будут
2 - на каждой из них (на коробке или в документации) написаны требования по питанию. вообще лучше всего посмотреть в обзорах потребляемые мощньсти этих видеокарт (как правило пишут) исходя из этих данных подобрать БП с соответствующим выходом питания на 12 В с запасом по току (P=U*I)
3 - опять же из обзоров в интернете Вы найдете какие БП получше и постабильнее в работе. из этого и делайте выводы о том какой приобретать.
Кайто K.e
Лучший ответ
ты хочешь сказать что эти разные видюхи будут работать в SLI? ну-ну удачи.
450 хороших ватт должно хватить!
не мощность нужна потому что написать на бп можно и 1000 ватт.. .
фирма - раз и качество два.. . а вес блока питания не менее 1.5 кг и на каждую ветвь напряжения чтоб стояли не перемычки а дроселя.... ну и за 25 $ - это не бп...
450 Даже много, 420-430 вполне достаточно.
Mukhan Boranbaev
думаю на 600 хватит, но лучше по-больше
От 400 и выше. У меня напарник такой же комп себе собрал. На видюху пришлось ему только два слота питания подводить. А так, грит, хватает, сейчас даже кулер на видюхе не включается. А на лето нужно от 450. Чтобы на кулера хватало. Это если одна работает. А если две, то на 100 накидывай, хотя нафига тебе та, что постарей.. . Место и температуру нагнитать. И так у тебя очень даше игровой комп получается
Подскажите пожалуйста видеокарта Geforce 9600 gt, блок питания стоит на 350 ват, но видео теперь начало тупить, как только я ее поставил. возможно то что не хватает мощности?? ОТ чего это???