1) ASRock 880GMH/U3S3 sAM3 mATX
2) Kingston DDR3 2x4096Mb PC3-12800 1600MHz (KHX1600C9D3K2/8GX)
3) AMD Phenom II X4 970 3500MHz/L3-6144Kb/HT AM3
4) HDD1 120 Gb
5) HDD2 40 Gb
Компьютерное железо
Какой мощности нужен блок питания
Ваш процессор: мощность до 125 ватт.
Плата: ~30 ватт (смотря что она обслуживает) .
Ж. Диски ~ по 15 ватт.
Берите БП От 400 ватт (хорошего качества и разьёмом питания процессора (лучше) 8 pin т. к. процессор 125 ватт) .
P.S. мощность БП нужно взять больше если есть мощная видео-карта!
С хорошей видео-картой не скупитесь хотя бы на БП хорошего производителя на 500 ватт.
Например Chieftec [BPS-500S] 500W, 1x6pinPCI-E 4xSATA Active PFC 12cm fan
Ж. Диски ~ по 15 ватт.
Вот ссылка на Калькулятор рекомендуемой мощности БП: http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru
Видюхи не видать, поэтому от 450 Вт и выше. С видюхой типа GeForce GTX 560 или Radeon HD 6870 - 600 Вт.
не указана видеокарта, если она есть, помимо встроенной в чипсет платы, а это в наше время самый потребляющий компонент
для расчета требуемой мощности существуют калькуляторы, самым честным из них, по моему личному мнению является
http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp
но, с оговоркой, результат по мощности пригоден для блоков с "честной" мощностью, то есть не самых дешевых, TT,OCZ,FSP,HIPRO, etc
для линкворлд'оподобных лучше калькулятор от асус, он насчитает ватт на 80-100 побольше :) аккурат под качество и параметры дешевых блоков
бери от 500 ватт
без видюхи 450 ват за глаза
Если видео встроенное, ватт 450, если видео продвинутое будет, то от 650 ватт
видеокарты нет, значит любой порожняк за 30у. е. на 450-500Вт
Тут 300-ватника китайского хватит.
ват 450 те за глаза хватит
бери 700
все зависит от видекарты, чем мощнее карта тем мощнее БП, если встроенная то 400 ВТ за глаза