Хочу купить видюху GTX 560 TI, и у меня стоит блок питания 500 W, скажите будет ли работать эта видеокарта на этом же блоке без глюков? ? А то не хочется тратить деньги на блок. .
Строго не судите я нуб в видюхах блоках итп..
Компьютерное железо
GeForce GTX 560 TI и Блок питания 500W
http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560ti-ru.html
Открой раздел спецификация,
Минимальные требования к системной мощности (Вт) 500
Если блок питания от хорошей фирмы не нонейм, и комп не забит всякими лишними устройствами, должен потянуть
И перед тем как брать видюху посмотри есть ли два сободных 6 пиновых провода, для дополнительного питания видюхи.
Открой раздел спецификация,
Смотря какой БП на 500W. Не все БП на 500 ватт одинаково полезны. Если качественный, брэндовый - будет нормально работать, а если какое-нибудь дерьмецо, тогда нет.
Если БП имеет 2 разъема 6-pin для питания видеокарты - то должна без гарантий про глюки. А по уму надо 600-700Вт
Если блок питания качественный, то должно хватит, GeForce GTX 560 TI в максимальной нагрузке потребляет 170 Вт.
Мощный комп с Intel Core i7-980X и GeForce GTX 580 в пике нагрузки потребляет всего 330 Вт по ваттметру.
Если один винт и двд-ром-потянет!
будет ставь работать
fin power 500w - проблем никаких 3 года, 2 пиновый разьём у блока уже есть
Для GTX 560 TI блок 500 ватт должно хватить но желательно бы на 600 взять а так пропробуй может и с 500 ватным норм будет
если сомневаетесь, советую блок на 550 взять, поиздее этого должно хватить.
смотрите, у нее в спецификации написано 450W по линии 12V, до 24A... например у Chieftec 500W макс 400W по 12V, соответственно нужно брать желательно Chieftec 600W тогда будет норм
Thermaltake 430 ватт тянет.
У меня на 420 вт спокойно тянет и проц тоже не слабый
450 Ватт хватит за глаза. Лично 3 года стоит на повермане 450 Вт. С процом ай 5 2500 который 95Вт плюс ССД, хард, сд-ром ну и т. д. Не слушай этих мамкиных экспертов с киловаттными БП!
Будет!
Производитель указует сколько нужно ват он указует с большим запасом так как от nn блоков у которых указано мов 450 а на самом деле 300-400ват
Если блок питания от хорошей известной фирмы 450w например то даже если производитель рекомендует на 550 то 450w будет достаточно.