Компьютерное железо

Что лучьше AMD Radeon HD6950 или GeForce GTX 560 Ti и какой производитель видеокарт лучьше вообще

Владимир, ага ..) кросфайер из 6850 (одиночная 6850 позиционируется как аналог 460 гтх) пригрывает одинойной 470, это значит две 4600 не обгонят 470 одиночку?... ЧТО ЗА БРЕД? где вы этот график нарыли? и тест типа вантажа и прочих не показывают реальную производительность.... 6950 лучше 560 бесспорно! берите радик этот от мси или гигабайт
ЮК
Юджин Крабс
6 755
Лучший ответ
В принципе они похожи. Сам почитай тут < www. ixbt. com/ video3 /msi-5.shtml > и посмотри тут tehnoblog. net /2011 /02 /sravnenie-dvux-videokart-radeon-hd-6950-vs-geforce-gtx-560-ti/ и решишь.. .

зы убирай пробелы в ссылках
Как по мне лучше джифорс - третью видюху гоняю и только позитив
Слухай сюды, по официальным тестам карты от AMD уже давно ушли в отрыв от GeForce,бери HD6950 не пожалеешь!
Всегда отдавал предпочтение Джифорсу.

Как то так NVIDIA Выигрывает.
Ilhom Tulegenov
Ilhom Tulegenov
2 402
gtx 560 ti gigabyte
Джифорс лутше
Александр Лях
Александр Лях
1 651
AMD Radeon HD6950 получше...
K.
Koka ...
1 204
Братцы, спор фанатов не разводите)) )
6950 однозначно быстрее 560, в разных играх от 20 до 50%
по поводу Куды - применить его некуда, кроме специфических вычислений, физика тоже спорно, кроме бэтмана ее и посмотреть то негде.
большие перспективы для сли - читай большие перспективы для кроссфаера.
стерео3д есть у обоих
у радика есть возможность подключения до 6 мониторов к одной карте, у джифера - 2 макс.
фич много там и там, смотри тесты по конкретному софту, который будешь пользовать, и выбирай
Джифорс! Поддержка фирменных Куда и ФизИкс + большие перспективы для СЛИ! Две 560 на 41% быстрее, чем одна 580.
Рекомендую Эм Си Ай Твин Фрозр 2\ОС - оптимальный выбор.
П. С. Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.