Тебе на заметку ЧТО ПАРАМЕТРЫ ВИДЕОКАРТЫ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ только размером видеопамяти!
есть еще такие важные параметры как частота (как самого видеопроцессора так и памяти) , тип видеопамять, разрядность шины видеопамяти, интерфейс, количество портов,
Данная карточка ХОРОШИЙ ВЫБОР! ГИГ ДИДИЭР ПЯТОЙ НА 256 ШИНЕ с неплохими частотами и процессором!
P.S. Если считаешь что я здесь хрень какую то написал, ПОКУПАЙ GF GT210 ТАМ ТОЖЕ ГИГ и в РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ! :)
И еще КАЛМЫКОВУ АНДРЕЮ! НЕ ШАРИШЬ В ТЕМЕ - НЕ ПИШИ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ!
Насчет производителя, то их много и т. к их много описывать все не буду и что то рекомендовать тоже, скажу лишь что отличаются они не многим (где то частота чуть больше или меньше, где то охлаждение побаче, кто то ваще с точки зрения эстетики (какая красивее) берёт) , ну в любом разе Palit мне не нравятся!
И Альберту
Кол- во цилиндров в а/м по сравнению к видеокарте скорее подходит для параметра КОЛ-ВО ШЕЙДЕРНЫХ (Универсальных) ПРОЦЕССОРОВ! , а к размеру видеопамяти скорее- объем двигателя! :) :) :)
Компьютерное железо
Почему все рекомендуют GeForce GTX 560 Ti если она всего на 1гб.
Любопытно, чем таким ты занят на своём комп-ре, с какими приложениями работаешь, если для тебя карточка на 1 Гб, пусть даже 128-разрядная, "всего" (:
А тебе чего, инфу на ней хранить или играть?
Где-то с полгода назад "все" рекомендовали выставить в обозреватели оперу. Потом опера начала обсираться. "Все" приутихли. Так и с вами. Не слушайте "всех", читайте обзоры сами или доверьтесь знакомому системщику, но только одному. Потому что чем больше людей, тем больше мнений. А истина.. . истина где-то там. . (с)
помимо обьема памяти есть еще показатели как ее частота ...частота гпу... разрядность памяти... эт также как о двигатели от машины судить что в нем всего 4 цилиндра
Высокая прозводительность, скорость
Сила не в количестве озу видеокарты Артёмка, есть куда более значимые параметры, но о них тебе расскажет гугл. Хотя меня бесит эта видеокарта, я бы поднакопил до gtx 570 или HD 6950.
Нехватает 1 гб подожди выйдет Amd 7990 там 6гб если денег хватит она стоит как приличный комп и gtx 560 тянет все игры и я не видел игры которые треббуют больше 1гб
> она всего на 1гб.
Игры, в которых потребуется более гига памяти она все равно не потянет, поэтому зачем тащить пустой груз? Хотя производители нередко идут навстречу хомячкам и расслабляют их "кроотыми" объемами памяти на мидл и даже лоу-ендах.