Компьютерное железо

хатит ли блока питания на 500ватдля ай 5 4 гиги оперативки и Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 560 1024MB DDR5 (256bit)

бп твой - говно, бери хорошей марки (fsp, zalman, corsair, thermaltake) если не хочешь чтобы полетело все железо (а оно у тебя не дешевое)
бп бери на 600вт
Геннадий Аликулов
Лучший ответ
Поставь приличный http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_BPS550C_550W_2x8_2x6_Cable_Management_106180.html и будет все нормально. А то наверное выбрал за 1500р, на сердце, не экономят.
Ну блок питания нормальный должен быть, он от Sirtec, но вот 500 Вт. сомнительно.

Тайваньская компания SIRTEC, как производитель блоков питания, является достаточно известной, но в тоже время не самой популярной. Многие пользователи считают ее продукцию достаточно посредственной, а ведь именно SIRTEC производит блоки питания, которые потом «продает» под своим брендом очень известная компания CHIEFTEC.

Если тут посчитать http://www.coolermaster.com/support/psu_calculator.php то получается 492 Вт нужен, и плюс запас, вот и лучше взять 550 Вт тогда.
Хватит, минус 170 Вт. Если карта без Ti то минус 150 Вт
500 вт номинальных хватит. Частенько обозначают пиковую мощность, вот там 600 вт пиковых = 500 вт номинальных. Но есть БП где обозначают номинальные 500 вт. Найди этот БП в инете и посмотри или поинтересуйся у продавца.
Если берут 560ти, ну и остальное добро соответствующее ей, на копейках не экономят. А на встроенной видеокарте из игр доступны только тетрис, картишки и старые игры.
Komron Shodiev
ну вот откуда у вас столько денег
не хватит, точнее хватит, но будут глюки в мощных играх
600 бери блок
Олег Байло
Маловато, вазможне глюки...
не меньше 600вт надо, а то если все сгорит жалко наверн будет
слабовато чувак бери выше) иначе термопасту заебешься менять) тянуть должен ток будет как у меня ...запускает биос и тухнит в перезагругку.. и так пока мощьность не наберет...