Компьютерное железо

что скажете про видео карту MSI PCI-Ex GeForce GTX 670 2048MB GDDR5 (256bit)??как она в производительности?

как задействовать ее полностью стоит вместе с процом Intel Core i5-3570k 8гб озу
на сколько лет хватит ее мощности??когда она устареет
Если не лень, читай
Чисто про карту,
хороша
по поводу совместимости, у тебя будет, по поводу этого ещё не много
видео карте по8уй какой у тебя процессор или сколько рама. главное что бы проц и рам соответствовал запущенному приложению, если то или другое в поряде то бишь справляется с запущенным приложением то тогда у тебя считай нет узких мест, а значит?? ? Делай выводы сам
По поводу устаревания,
Всё стареет довольно быстро. Хотя всё ещё некоторые старушки способные, естественно минусы то что нет дирекса 11 и всякой прочей новой балды, у 670 есть на данный момент всё, а когда появится дирекс выше 11 кто знает.. . Так что думаю на ней с новыми возможностями ещё и 14 год отгоняешся, потом она просто не физически устареет, а тупо технологиями, но никто не говорит что она будет в отлёте и не способная тянуть что то, с играми она ещё долго будет справлятся, Вспомни таких как 5970 от тогда ещё ATI RADEON до сих пор не хилые карточки.
Удачи
Павел Журецкий
Лучший ответ
Сильно не отличается от 770. Не ценой не скоростью. Неиспользуемых возможностей у 770 больше, но когда они будут доступны, появится восьмая серия. )
Пока еще пойдет. Ее можно разогнать до 1084 МГц по ядру, 1750 (7000) МГц по памяти и на этих частотах она будет чуть быстрее, чем неразогнанная GTX 680 (1006/6008). А проц свой разгони до 4.5-4.8 ГГц. Тогда и получишь свой максимум.
в следующем году уже не очень актуальна будет
норм войдет тебе, бери, хороший выбор
зима 2014 года новое поколения видео карт ты в отсосе