Компьютерное железо
intel core i5 6600K раскроит видеокарту ASUS PCI-E GeForce GTX1080
Покроет))
При наличии прямых рук и хорошего охлаждения без проблем
I7 минимум
Нет конечно, тут нужен i7 6700. либо меняй проц, либо гони 6600k до 4.5 и бери gtx 1070
скажу честно
раскрыватели видеокарт меня улыбают
говорить "потенциал" к неживому это из энергетики
далее по поводу раскрыть - бытует несколько мнений в процентном соотношении как раскрываются видеокарты. но это все можно назвать смело полной - херней, хотя бы по тому, что нагрузка в играх не одинакова в играх - какая то игра больше грузит проц, какая то направлена на многоядерные процы и там 2е требования к процу, большинство же делают упор на видеокарту.
по этому справедливо мнение о людях говорящих о возможностях железа без привязки к по
и это не самое лучше мнение
если тебе не лень - поведай нам гуру-раскрывашкин какого эффекта ты ждешь при раскрытии видеокарты? она взорвется и заполыхает фиолетовым? ее разбросает на 1,5-2км? она покажет что у нее в нутри?
раскрыватели видеокарт меня улыбают
и это не самое лучше мнение
Виталий Селюков
Идиотина, поставь GTX 1080 на Пентиум 4 и включи любую современную игру. А теперь поведуй нам, почему она будет жёстко тормозить или вообще не запускаться.
Чпокнет.
В современных играх i5 не тащит топовые карты, на всю работать не будет, i7 нужен
В разгоне.
Чувак, запомни: для ТОПОВЫХ видеокарт нужны ТОПОВЫЕ пpоцессоры, то-есть линейка i7
Ибрагим Зейналов
то есть i7 975 раскроит 1080?
а сли раскроит?
в разгоне до 299.792.458 м/с возможно, но не факт
Если тебе нужна помощь в выборе железа еще бы можно было подсказать! А просто тупа вписывать от нефиг делать в вопрос железяки тупо..
даже две