С.... уя они не зависимы умники.. .
В таблице ниже приведены сбалансированные пары, не рекомендуется брать видеокарты из более производительной ступеньки — процессор просто их «не потянет» , частота кадров будет упираться в CPU. Опять же, мощный процессор при слабой видеокарте будет простаивать — частота кадров в играх будет ограничиваться видеокартой.
Семейство процессоровВидеокарты
Intel Core i5-2500K, i5-3570K и вышеRadeon HD 7950, HD 7970, GeForce GTX 690, GTX 680, GTX 670
Intel Core i5-2xxx, i5-3xxxRadeon HD 7870; GeForce GTX 660 Ti
Intel Core i3-32xx, i3-21xxRadeon HD7850 (1 GB и 2 GB); GeForce GTX 660, GTX 650 Ti
Intel Celeron G, Pentium G и нижеRadeon HD 7770, HD 7750; GeForce GTX 650, GT 640
AMD FX-8xxxRadeon HD 7870; GeForce GTX 660 Ti, GTX 660
AMD FX-6xxx, FX-4xxx, A10, A8(FM2), PhenomII X4 BERadeon HD7850; GeForce GTX 650 Ti
AMD A8, A6, A4 и нижеRadeon HD 7770, HD 7750; GeForce GTX 650, GT 640
Компьютерное железо
Подойдёт ли процессор Intel Core i5 2310 и видеокарта GeForce GTX760?
Процессору ПОХЕР какая будет видекарта! !
Она имеет СВОЙ процессор.
без проблем.
конечно
Подойдёт
ну спокойно. а почему нет?
Подойдет КУДА?
Если Вы имеете ввиду их взаимную совместимость - это просто: они не зависимы друг от друга.
Кстати, Intel Core i5 имеет свое неплохое графическое ядро, и, если на материнской плате есть видеовыход, можно не шибко навороченные игры вообще без видеокарты пользовать.
Нехила экономия бабла)) )
Наслаждайтесь простотой!
Нехила экономия бабла)) )
Наслаждайтесь простотой!