Компьютерное железо

У меня 8 гигабайт оперативной памяти, видеокарта nvidia geforce 560 ti и процессор Pentium dual-core e6500 2.93 ghz .

Мощные игры будут идти на максимальных Наподобие L.a.noire и Battlefield 3. Заранее спасибо.
Николай Ведерников посмеялся, спасибо!
Правильно тебе сказали, если в фул эйч ди, то в некоторые не сможешь комфортно играть на максималках! проц бы по мощнее, вообще пора переходить на ай 3 или ай 5 второго или третьего поколения, хотя какой смысл перехода, если как утверждает Николай Ведерников его Е8400 идет на равных с топовый ай 5 это какой то пиз*дец, кстати у меня похожий Е6600 3.06 МГц и если честно, то я бы не решился ставить такую видяшку на такой проц, максимум 560 или 6850
Владимир Токарев
Лучший ответ
Проц и мать могут не вытянуть
Если это чудо Pentium dual-core e6500, 2006 года потянет, будут.
Эльвин Насиров
Да нифига на максимальной не пойдет, У тебя процессор слабое место-откровенно говоря он для них (современных игр) уже не катит. К видюхе вопросов нет, она мощная и потянет много чего
** G А V R **
Если разрешение "фул", то на мах. настройках будет притормаживать.
не полный вопрос
что за шина что за ОС
процессор е8400 или 4х ядерный поставь и будет у тебя абсолютно все летать как у меня)

У меня стоит е8400 не разогнанный по мощностям такой же как топовый i5 и я не жалуюсь, однако будет скоро запасным железом тк буду I7 брать
видеокарта хорошая. оперативы достаточно. НО относительно слабый процессор он не дает полностью разработаться вашей озу и видяхе. ставьте CORE 2 QUAD.

играть можно конечно, на максималках что то пойдет, а где то придется убавить. дело в том что каким то играм нужна больше видеокарта а каким то процессор
на максимальных точно пойдёт, а вот на ультра в battlefield будeт проседания FPS)
У меня почти такойже тока проц i5, все идет на ультра в full hd
Зависит от разрешения, но видюха слабовата...