Компьютерное железо

Совместим ли процессор Pentium Dual Core e6500 c видюхой GeForce GT 710 2048 MB DDR3 (64bit)

Совместим ли процессор Pentium Dual Core e6500 c видюхой GeForce GT 710 2048 MB DDR3 (64bit) ? Стоит ли покупать видюху ?
я бы личн опо любасу купил. ведь у меня geforce220 1 гб. и всегда когда здесь вижу ответы по типу "да это барахло и дешевка" - у меня вопрос: че, такие богатые что ли? и такая вот "барахло" денег стоит, около 2 000 руб. крч, олигархами понтуются, будто у них 1050 стоит, а на сам деле - в сеть заходят с 3g-модема, и комп у них с сокетом 478.
Константин Рохин
Лучший ответ
1. Совместим ли ...-
видеокарта может быть совместима только с мат. платой по виду шины, и уже давным давно она стандартная - PCI-E 16х . И совершенно плевать на модель процессора и тип оперативной памяти!
Да, будет совместим.

2. Покупать ли? - а это уже тебе решать. Если в плате нет встроенной графики, либо встроенная гораздо хуже даже этой "затычки" - то да, стоит, только если дешево. В иных случаях смысла мало.
Это затычка, а не видюха - не стоит
Да, только надо GT730 с GDDR5 брать она лучше.
совместим но частично
им поср... друг на друга они стоят на материнке
В компьютере почти всё совместимо, что вставляется без дополнительных усилий (исключение - интеловские процессоры).
Нет это мусор а не видеокарта. Если нет метки после gt например X ( Gtx) то это затычка
совместим.
A.
Aibek ..
Новую с магазина не стоит покупать, видеокарта ерунда
S1
Skydiver 11