Компьютерное железо
Intel core i3 намного шустрее процессора pentium dual-core CPU e6300?
Сейчас на старом мне, вобщем норм, хотя мне не с чем сравнивать, крайзис и крайзис 2 тянет, 10-ти минутное видео рендерит целый час. Собираю новый комп, процессор corei3 намногим быстрее моего пня будет?
даже один из первых десктопных i3, типа i3-530 уже шустрее, а чем новее - второго, третьего и. т. д. поколения тем шустрее и шустрее...
Если только это ай3 6-го поколения, ну в самом крайнем случае 4-го...
ниже - даже не рассматривай, т. к. это офис.
в разы
это й3 6100 против коре 2 дуо 6300
http://www.cpu-world.com/Compare/495/Intel_Core_2_Duo_E6300_vs_Intel_Core_i3_i3-6100.html
а это против пень дуал коре 6300
http://www.cpu-world.com/Compare/290/Intel_Core_i3_i3-6100_vs_Intel_Pentium_Dual-Core_E6300.html
это й3 6100 против коре 2 дуо 6300
а это против пень дуал коре 6300
Конечно, i3 другая планета.
На много.
раза в 2.5 где-то. если ты про i3-6100.
Решил офисное оборудование обновить или чо? Какой нафуй кукурузис, нубло?)))))))))))))))))))))))))))))) Ой3 для рендера, ахахахахахах, ты меня больше можешь насмешить? Если чо- отправлю на вебману пиво___))))))))))))
Не, ну ты пардон, если нуб совсем, но я тебе так скажу- нехер щас сообирать ничего, минимум i7-6700K с Z170 платой и 3000+мгц оперой. Это минимум, все остальное не просто хлам- а говень для лошар, тем более всякое офисное авно 2х ядерное, типа ой3.
Я тебе так скажу, скоро выйдет в ферале новое поколение процессоров, ну ты понял, амуда в процах заправляет, и этот маркетинг пойдет в унитаз и резко, проц уровня 6700к будет по 150 енотов отдаваться, а за цену 4 ведра штеуда- будет 16 потоков современнных.
Или ты какойто риелтер или барыга ой процами бюджетными? Ой3- как показала практика 5 лет- оч выгодно барыжить, ага....
Евгений Кошенков
6700k по 150 у. е.? Ну-ну.
Алекс Лямаев
это ппц мой мозг... о мой мозг... спокойствие только спокойствие... Сударь, Вы хотели показаться умным? увы, у вас этого не вышло, подучите Русский язык... такую херню написать обезьяна яснее напишет.