Компьютерное железо
А процессор у меня совсем слабый? Pentium Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz, 2.0GB RAM, ?
Это та инфа которую взял с программы CCleaner: MS Windows XP Professional SP2 Pentium Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz, 2.0GB RAM, Intel G33/G31 Express Chipset Family Ребят, примерно тада скажите, какой процессор взять и какую видео-карту к нему... там цены на сайте АЗН...это как бы почти 1 АЗН = 1 евро. Я расчитываю примерно чтоб, не более 400 AZN было. денег нет больше. Вот некоторые в предыдущем вопросе написали что - нет смысла для этого процессора брать видеокарту. Так если она всеравно будет зависать из за процессора - то тада какой толк брать мне видеокарту? Я планирую сперва видео-карту обновить, потом уже процессор...кажись процессор дорогой очень....Я в ценах не особо разбираюсь...
Мне-бы твои проблемы- СЕЛЕРОН 2000 :-))))
относительно.. . но для игр в самый раз. . )
вполне нормальный процессор, если брать что то для серьезных игр с серьезными настройками то это на порядок дороже, а брать там чуть подороже тут чуть получше не будет нормального прироста. Так что или обновлять все радикально или просто поставить видеокарту
норм. у тебя процессор. у меня 2 по 2,5 озу 4 гига пока всё тянет.
я предлагаю тебе такое обновление
проц карта и колонки
http://mycomp.az/index.php?productID=1016
http://mycomp.az/index.php?productID=2730
http://mycomp.az/index.php?productID=2756
проц карта и колонки
Вообще-то меняешь проц (чаще всего) - меняй мать
Какая сейчас видеокарта?
видуха 8800GTS-GTX DX10/недорогая но мощная
бери те что я написал, игры с теми видеокартами нормально будут работать, во много раз луче чем щас, тормозить игры не будут даж при высоких натсройках. Проц шас не меняй, собирай больше AZN и уж патом делай полный абдейт всего компа.
лучше целиком комп поменяй
понимаешь если тебе даже поставить самую крутую видюху на сегоднешний день ты все равно не получишь того желаемого... в железе первое место был есть и будет проц))
теперь уже я под столом. на плату с чипсетом G33 станет любой проц под LGA 775, но если хотите играть в игры, нужно докупать видеокарту. На вашем встроенном видео конечно не поиграешь Проц конечно слабоватый, но если не покупать топовое видео, то его хватит. В играх все же главное видеокарта. Покупайте до 100 баксов по цене.
amd проц лутше на трёху возьми и видюху nvidia вообще если и 2 гига оперативы брать то машину с такими вешами без корпуса за 18-19 кусков взять легко можно!
processor!!! drygoy ne nygna processor, tu wto rabotaes na integrobanoy video??? Video ATI Radeon 4850 lychwey v crednom klace cena i ckoroctb.
купи новый комп полностью!
Мдаааа у меня тоже самое реал