Поддерживает не комп а процессор во первых.. .
Во вторых - да...
Компьютерное железо
Поддерживает ли мой комп 64х битную систему? Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz ОЗУ 3,0 ГБ
Поддерживает, конечно. Но смысла нет ставить х64 на 3 ГБ ОЗУ.
http://ark.intel.com/ru/products/35300
Да. Только нет смысла ее ставить при 3 ГБ памяти.
а смысл на твой гроб ставить x64?
да но смысла ставить нет, учитывая 3 гига лучше всего подойдёт W7 или 8 х32
При установке 64 битной ОС нет смысла держать планку в размере 3 гигов, Для этого существует 32 битная ОС. Для данного процессора поддержка оперативной памяти ограниченна материнкой, какая материнка стоит и сколько она поддерживает столько и ставь. И разницы поддерживать 64 бита или 32 бита в данном процессоре нет, потянет 64 битную ОС и не вопрос.
Да, ты сейчас на вряд ли найдешь такой проц, который не поддерживает
64х битную систему, но ОЗУ 3,0 ГБ маловато будет для 64х
х64 идет от 4гб Оперативной памяти
Поддерживать то поддерживает, но Вам лучше 32-битную (хотя минимальные системные требования по памяти - 2Гб)
ХЗ свойства системы в помощь, для 64 нужно больше озу.
Да
странный вопрос если честно, я вобщето думал, что не важно какой у тебя комп, важно сколько у тебя оперативки, тоесть если больше 4 гигов, то нужна 64бита, а если меньше, то можно и 32 битную ставить
агась
сам проверь! Нажми Компьютер>свойства системы>Индекс производительности системы>отображение и печать подробных сведений о производительности компьютера и системы! Всё!Там будет такая шляпа, 64-разрядная поддержка и то, что у тебя там будет (да или нет)