Компьютерное железо

Какую игровую видеокарту будет лучше всего поставить на pentium(r) dual-core cpu e5700 @ 3.00ghz

Не принципиально, всё будет зависеть от производительности самой карты а не от процессора.
Николай Крылов
Лучший ответ
Видеокарта ASUS Radeon R7 260X AMD Radeon R7 260X; частота процессора: 1075 МГц; частота памяти: 6400МГц; объём видеопамяти: 1Гб; GDDR5; OverClock Edition; поддержка: CrossFireX; DirectX 11.2/OpenGL 4.3; доп. питание: 6 pin; блок питания 450Вт
Видео ASUS GTX650-E-2GD5 nVidia - частота процессора: 1071 МГц; частота памяти: 5000МГц; объём 2Гб GDDR5;DirectX 11/OpenGL 4.2; без доп. пит - 6500p
Видеокарта ASUS GeForce GT 740 nVidia частота процессора: 1033 МГц; частота памяти: 5000МГц; объём видеопамяти: 2Гб; GDDR5; DirectX 11/OpenGL 4.4
поставить можно любую только учитывай мощность БП, другое дело твой проц любая нормальная игра нагрузит по самые помидоры так что его тоже менять желательно
Aaaa Vvvvv
GTX 680 прекрасно справится. Дешево и надежно.
игровых видеокарт на такой процессор нет.
Николай Крылов А как же раньше играли и сейчас? )))) ОЙ ЛИ!?
как можно говорить об установки видеокарты по процессору? Надо знать куда ее ставить, какая материнка, походу у тебя там динозавры на нем еще в тетрис играли
Alex Pushkin
Любую, на которую хватит денег.
У меня на этом процессоре стояла видеокарта gtx650. full hd видео не тянула. Процессор просто перегружался до 100%. Роменял материнку и процессор на intel core i3 3220 и все стало отлично! То бишь слабый процессор не может обработать саму видеокарту. Лучше поставить слабую видеокарту на мощный процессор, чем наоборот.
Писал же уже
любую
Только если возьмешь что-то вроде gtx 980 потенциал видяхи не раскроется (она будет работать в прелелах 15-20 процентов от своей мощности)
Тебе подойдет что-то вроде gtx 240-260
или какую нибудь radeon 7750
Андрей Можайский ему r9 270x /750ti в самый раз