Компьютерное железо
процессор. pentium(r) dual-core cpu плохой процессор
очень древний
Плохой для чего? Для работы - отличный, тяговитый. Для игр? Хрен его знает, не играю.
плохой процессор? -каким местом он плохой, проц как проц.
Серия процессоров pentium(r) dual-core это первые двухъядерные модели от Интел! На данный момент данные процессоры устарели ввиду своей слабости! В играх только слабые настройки графики избавят от ужасных лагов, даже если видеокарта будет мощная! Если проц лишь для инета и прочих мелких задач то вполне сгодится!
Солидарен.
Все относительно, скорее НЕ хороший. :)
На клавиатуре клавиша "?" что ли не работает? Нормальный процессор.
Нормальный для работы.
Стоит себе, качает торренты и помещение обогревает заодно....;)
ахах, про обогревает точно) ) для работы он шикарен. для игр. . у меня 2.2 ггц тянул ассасинов (кроме 3) прототипов, контру. . Хотя сейчас, аналогичной проц от интела ( в смысле пенек на Sandy Bridge) на 2.4, 2 ядра, у меня тянет 2 серва DayZ ( кто не знает, там карта 400 квадратных км)
Чувак, у меня стоит этот процессор и я смело могу сказать что он откровенное дерьмо.
пользовался dual core разогнанный до 3,9 нехера игры 2012 не тянет
У меня pentium но играть на нем норм, я играю во многие игры и вообще без лагов
этот процесор хорош в не требователных играх он хорош тошто имеет 64 бита не всетак плохо первый вгляд можно поиграть кс го на минималных-средних настройках, zula много ползовательский шутер, майнкрафт если захотеть на последних версиях, ютуб в 720p тянет без проблем, кс соурс на максималках, к нему подойдет видеокарта бюджетная например geforse210 от palit на 1gb gddr3 (которая уменя стоит) или geforse 710 на 2 gb gddr5 на нем можно поиграть в гта но 20-9 фпс можно купить какойнибуть ксеон если потянет материнка но ксеон не имеет встроеную графику поэтому лутше не брать ксеон
а этот процессор тянет игру трансформеры битва за кибертрон?
Фаркрай 3 работал норм на высоких
Не сказал бы щас стоит, Pentium Dual Core,2 ядра, 2.6 Мигагерц, Решил однажды установить КСГО, Тянет без лагов, Гта 5 кнш подлагивает, но если настройки убавить то будет норм, гта 4 сразу выбрасывай, остальные игры тож все норм, но решил поменять, так что скоро поменяю
на счёт процессора не знаю мне норм уже больше 5 лет пользуюсь (прочетал коменты некоторые пишут что плохой, ЭТО не процессор хреновый вы блэт оперативку и видео карту помощней поставьте у меня игры 2015-2019 большенство хорошо тянет)
нормальный игры без проблем тянет сам испытал