Компьютерное железо

Нужен совет.У меня комп Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2140 @1.60 GHz ОЗУ 1 Гб GeForce 9400GS(256мб)

Я хочу увеличеть оперативку и видеокарту вдвое чтоб пору лет не парится играя в новые игры.Есть ли смысел ето делать учитывая характеристики моего процесора может лучше купить новый комп?И какую видеокарту мне поставить?Всем зарание спосибо.
Советую заменить твой процессор на более производительный, например, очень хороший вариант по соотношению цена/качество - Intel Core 2 Duo E7200, мой друг себе такой купил и не жалуется, играет во все современные игры. А вот видеокарту посоветую от фирмы AMD(бывш. ATI), можно 4850, а лучше 4870. Оперативной памяти возьми 2 гига. Все железо будет стоить не очень дорого, а хватит надолго
Максат Жайлаубаев
Лучший ответ
Купи новый. Проще будет. У меня недавна была такаяже дилема. Я тыркался, пыркался а потом пошол и купил новый. И теперь красота года на полтора.
если ты хочешь играть в новые "хорошие" игры, то лучше купи новый комп...
Zafar Fayzullaevich
гони проц до 2.5 как минимум и видео в районе 9600 gt\gso.А если буджет позволяет то лучше новый комп
можно в два раза увеличить все норм будет смысл есть
про проц не забудь поменяй сним не поиграешь
да оперативчки докинь до 4 гигов, а на пару лет все равно что ни ставь не хватит!
Лучше новый комп собери, камни туповаты, слабые уже, Amd phenom 9750 black edition GEforse gtx290 4gb ozu
Rustik Rustik
а мама какая? можно просто разогнать проц и не парится о покупке нового (кроме видео и памяти конечно)
Дима Казаков
да такое старбё можно выкинуть на помойку! если уж заговорили об этом легче купить будет новую мамку и проц ядров так 41 а насчёт видяхи пожно GeForce 8800 GT 1GB Coolpipe 3 правда уже не очень но тож не чего и дёшево и надёжноЙ
Alli Bek
мощный проц это последнее что нужно для игр
ставь видюху, оперативку и не парься.
объем оперативки это не единственный критерий, не менее важна её скорость
двух гигов быстрой оперативки вполне хватит для такого компа,
с видеокартой примерно тоже самое.

для начала можешь попробовать разогнать то что есть,
как это делать почитай на overclockers.ru
для игр для новых тем более парулет не думая лучше сменить все
проц на 2 или 4 ядра лучше пень при выборе смотри чем больше кэш и частота тем проц лучше
памяти бери 4 гига не меньше
видиокарту возьми лучше радеон 4850 или 4870 на 1гиг или 2
блок питания не меньше 550 ват смотря каку видюху возьмеш
и будет тебе счастье