32-разрядный 3ds Max 2012 или 3ds Max Design 2012 для Windows
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 Professional, Microsoft® Windows Vista® Business (SP2 или выше) либо Microsoft® Windows® XP Professional (SP3 или выше)
Для анимации и воспроизведения объектов малой и средней сложности (не более 1000 деталей или 100 000 полигонов) :
процессор Intel® Pentium® 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц или аналогичный процессор AMD® по технологии SSE2*
2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 4 Гб)
2 Гб в файле подкачки (рекомендуется 4 Гб) **
3 Гб свободного места на жестком диске
графический адаптер, поддерживающий Direct3D® 10, Direct3D 9 или OpenGL†, и объемом видеопамяти не менее 256 Мб (рекомендуется 1 Гб и более)
трехкнопочная мышь с драйвером
привод DVD-ROM††
браузер Microsoft® Internet Explorer® 8.0 или выше либо Mozilla® Firefox® 3.0 или выше
подключение к Интернету для загрузки файлов и доступа к Autodesk® Subscription Aware
Компьютерное железо
Какой процессор нужен для работы в 3Ds Max 2012 (у меня intel(R) Core(TM)2 Cpu 6320 1.86 GHz что можете о нем сказать)?
Для серьезной работы- чем больше- тем лучше, как и всего остального. А для баловства хватит любого относительно современного компа.
ну что сказать ещё лет 5 назад друг в максе сделал стремненький калашь и решил нанести текстуры тоже кстати не очень примерно с таким же процессором дак ждал 28 часов -загрузка проца 100% вот и думай а стоит ли оно того и надо ли тебе это?
От процессора зависит только скорость рэндера (если ты не знаешь о чем это, то с тобой и говорить не о чем =)) А быстродействие самой программы зависит в основном от оперативы, частично от видюхи и процессора но это не главное.