Компьютерное железо

У меня сяс такой комп:Intel(R) Core(TM)2 Quad cpu Q9300 @ 2.50GHz 2.50 GHz Детали сменить хочу.

Млять, нахрен менять, не пойму.
Процессор хороший, к нему видеокарту нормальную и оперативки побольше - будет машина отличная.
Ну разве что подразогнать еще для полного счастья.
Насчет прокладки предыдущий оратор 100% прав. Жаль, что хороший комп дураку достался.
Валерий Ревелис
Лучший ответ
Оставить корпус, винт, двд, видю, память, если у тебя ддр-3. Проц, кулер, мамку нужно менять. Цена замены зависит от твоих возможностей, прайсов километр, просуммируй. Проц и мамка, кулер нужны на сокет-1155. Но производительность в играх и старого и нового на 90% будет определятся видекартой. Может быть тебе проще только ее поменять???
Денис Валидов
меняй на 486dx2, правда их наверное уже давно NASA скупила.. . для своего Челенджера
Димас К.
Учитывая постановку вопроса, конкретно тебе менять ничего не надо (ну разве что прокладку между стулом и монитором...) . Все равно сейчас и половина потенциала не используется. Я уж молчу, что при таких познаниях первый же апгрейд приведет к безвременной кончине вполне еще не старой машины.
у Вас комп состоит из одного процесора? и вообще чьто Вы там такого делаете на своем компе чьто Вам 4ядра не хватает? тем более для игр!!!!
Erik Bergenbekov
Почему ты только проц указал, судя по процу все остальное тоже должно быть нормальным, если ты его новым покупал, хотя сомневаюсь чтоб сам бы собрал, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ!!!
не меняй ни за что. хороший он)))
все зависит от того для каких целей и что у тебя на данный момент. к тому же ты пишешь только свой процессор