Компьютерное железо
Видеокарта для Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU @ 3.60GHz
Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU @ 3.60GHz, ОЗУ: 8 ГБ (1 планка по 8). Какая видеокарта подойдёт для игр в Full HD?
Это шутки? Рофлы? Или ну реально, откуда вам эту дичь в уши льют? НУ ПРИЧЁМ ТУТ ВЫБОР ВИДЕОКАРТЫ (карл) ОТ ПРОЦЕССОРА?! ОТ ПРОЦЕССОРА КАРЛ!!! Что бы бОланс несуществующий был? Или что бы загрузИлось усьо? Или что бы рОскрыло? Ну реал, видеокарту берут под бюджет, и ТВОИ, слышишь, ТВОИ требования от уровня графики, не от загрузки, ибо она регулируется настройками, не от баланса несуществующего, не от процессора, не от разрешения её выбор не зависит, только ОТ БЮДЖЕТА и ТРЕБОВАНИЙ ОТ ГРАФИКИ.
Видеокарты, которые стоит брать с увеличением бюджета ну и твоих требований (избыточных карт не бывает, видеокарта устаревает быстрее всего в ПК): RX 550 4Gb -> RX 560 4Gb -> GTX 1060 3Gb -> RX 580 8Gb -> GTX 1070 -> GTX 1080 -> RTX 2070 -> RTX 2080 -> RTX 2080 Ti. Все видеокарты которые я не написал - покупать не стоит (GTX 1070 Ti ещё можно).
p.s. любой ответ с названием видеокарты или словом "потолок" - ответ человека с бредятиной в голове, ну вот как у тебя БЫЛА я надеюсь, и ты понял почему твой вопрос не корректен.
Виктор Седов
Хорошо, можно подробный ролик обо всём?
От GTX 1060 \ RX 580 и выше.
Виктор Седов
Если поставить GTX 1080, будет ли видеокарта нагружена на 100%?
Для ультра настроек самое то 1070, минимум 1060
Ruslan Nazarmuxamedov
А ещё : Rx 580 8gv, Gtx 970\980ti\780ti
Опять вопрос для экстрасенсов...
Ничего не сказал про то, для каких игр и с какими настройками. Может ты только в кс играть будешь или в доту - тогда можно и за 1050 какую нибудь
Виктор Седов
Чтобы стрим не лага, игры: Fortnite, PUBG и т. д.
смотря какой бюджет
Виктор Седов
Неограниченный
2080ти если бюджет большой