Компьютерное железо

Как улучшить мой комп? Ну всмысле что купить? Свойства: Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU 2.60GHz ОЗУ: 3гига

Выберите мощный игровой ноутбук на NoutList.Ru
Ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Легко найти ноутбук с лучшей видеокартой, в зависимости от бюджета, и с лучшим, среди ноутбуков с такой же видеокартой, процессором.
Максим Егоров
Лучший ответ
тут надо определится для чего нужен комп. Если для игр то можно смело менять всю платформу. А так можешь купить видеокарту...
Андрей Гаранжа
Всё зависит от бюджета, если не накопить на ай 5 или ай 7,если поддерживает Core2 Quard 3,2 мгц купи его или 3 мгц Core2 Duo(первый вариант лучше) озу хотя бы до 8 гб (если поддерживает мама). главное сейчас семейный бюджет, а комп можно купить любой.
для игр все менять надо, под офис/вк пойдет и это
а видеоадаптер какой-видеокарта 20 процентов ресурсов компьюера экономит ну и оперативы бы добавить чтоб 64 разрядную поставить для скорости работы системы с тремя смысла нет
а видяхи с БП вообще нет что ли?)) процик можно разогнать гдето до 3 - 3,2 Ггц память я так понимаю ДДР 2 если 4 слота ставь хоть 6 Ггб
Wiktor Badulj
ВИДИК АМД 6950 СТАВЬ
Boris Hotyanovich
установить Q6600 за 2.000руб Оперативки добавить до 8 Гб и видео поставить по мощнее
Сергей Мулдашев ни хуясе2.000руб у нас такой 4 штуки стоит с рук
купи новый комп
Вадим Янушкин Совершенно верно
замени процессор intel на intel))
Юрий Фрикке
обновить
Лучше новый комп, или поменяй мать, проц, озу, и видеокарту если не устраивает.
Лучше новый комп купить, но не лучшее время так как доллар стоит 60 р