Компьютерное железо
Пойдет ли видеоката GTX 560 1024 МБ в Pentium(R) Dulal Core CPU E5200 @ 2.50 GHz 2.50 GHz
Если PCE-E шина мат. платы той же версии что и на карте, то конечно пойдет, в ином случае, если версия шины меньше, чем на карте, то видеокарта будет работать с меньшей пропускной способностью чем могла бы, но работать будет. + Питание тоже нужно учитывать
p.s. то, что процессор якобы не раскрывает возможности видеокарт - это фигня какая то=) Эти платы имеют свой ГП и свою память, наверное смысл таких высказываний в том, что бессмысленно ставить мощную видеосистему на слабом ЦП, т. к. играм не только видеокарта важна, а если ЦП слабый, то игра будет тормозить хоть ты торпеду туда воткни
Главное, что бы в слот на матеинке подходила, процессору фиолетово что там за карта, как и карте на него.
Если проц не будет тянуть игру, заменишь проц.
скажу сразу, не покупай эту видюху если не планируешь в ближайшие 2 месяца сменить проц минимум на 4-х ядерник.
я вот купил се такуе же, проц тоже фуфел. игры идут лучше, но очень далеко от идиала, очень. плюс с этой видюхой мой проц в играх грузится больше.
мой тебе совет, лучше взьми видюху в два раза дешевле, например gts 450 и проц например core 2 quad,будет лучше.
или на крайняк смени проц через пару месяцев, а так нет смысла такую видюху покупать, проц расскроет ее на процентов 55 максимум.
А блок питания какой?
если вставишь, то подойдет!
Пойдет! Просто мама и б питания должны соответствовать
Пойдет, но смысл, процессор все возможности видеокарты не откроет