Вообщем я не очень разбираюсь в компьютерах, очень много юзал по форумам, и собрал вот такую комплектацию, расчитываю примерно на 70000 руб - как думаете я непрогодал?? ? Тоесть как вам эта комплектация - она пойдёт на современные игры, такие как Фар Край 3, Батлфилд 3 и гта 5 на ультро? и качественнная ли комплектация, может кое что из списка можно заменить на более качественное или лучшее - На этуже цену примерно???? Токо прошу конкректно написать названию и для чего эта вещь и вместо чего из списка мне её взять, просто с одного слова я не понимаю! Буду очень благодарен вам за помощь!
--------------------------------------------------------------------------------------
Процессор: intell core4 I7 3820 (Кстати на много-ли он хуже чем "Intel Core i7-3930K" - ?и на сколько он дороже?
Материнская плата: MSI x79a-gd45 s 2011 x79 8ddr3
Ведеокарта: ASUS GTX 690
Память: ddr3 2400mhz 32gb
Корпус: "Я не знаю, хочу стильный но недорогой" это выберу когда буду в магазине покупать, корпусов миллион и в каждом магазине они разные.
Блок питания: 800w corsair gaming 2013
Токо непишите что все новые игры тормозят - я знаю, что их фиксят с выходом новых патчей.
Компьютерное железо
Как думаете - такой комп примит игру - "Гта 5" с распростёртыми обьятьями? (Помогите выбрать комп) . Очень нужна помощь!
На максималках точно просады будут. ТАк как игры все делают с запасом времени. Вот гта 4 тормозить на фулке только в 2011 перестала, а вышла 2008. Но видюха которая потянула все на максимуме без просадов ниже 60 фпс вышла только в 2011 году. Так что на максах не поиграешь без просадов, на высоких без вопросов.
Ну я вот например могу заметить падение фпс с 60 на 50 из-за управления и частоты обновления кадров, так что мне важно стаильные 60+ фпс. Если ты не различаешь чувтсвительность между 30 и 60 то можешь комп в 2 раза слабее брать и ничего не изменится.
P.S. Не стоит говорить о том что человек больше 24 кадров не видит. Он так-то не видит, но если например сделать экшн сцену с 24 кадрами и 66 кадрами то там где больше кадров все будет намного чётче выглядить и мышка будет как рука, а не как ебучий геймпад. В любом случае встречал такие игры где мышка как говно движиться, не то медленно не то быстро. Fable 3 яркий тому пример. Вот чем меньше кадров тем ближе мышка к хуевости. Не сочти за грубость маты.
ты уже спрашивал
чел куда торопишся может она у тя на высоких пойдет тенболе лучше подожать пока она выйдет а там уже решать покупать комп или нет потому ч что только деньги на ветер выкенешь и все
легко
У ГТА5 будут такие же требования к железу как и у ГТА4.