Компьютерное железо

Буду абгрейдить комп будет ли тянуть новые игры типа ведьмака и гта 5? И вообще стоит ли абгрейдить комп сейчас комп-

-Видеокарта GIGABYTE GeForce GTS 450. ОЗУ 4гб. материнка asus p7p55lx Процессор intel i3 3.20 hg буду менять видюху на GIGABYTE GeForce GTX 760 и озу добавлю до 8 гб
теоретически все потянет на средних, но если поставить печ960 и высокие станут доступными. 960 и жрет мало. хватит 400 ватт блока питания, учитывая что проц ай3 мало жрет. проц ничего не решает в играх.
Юрий Садыков
Лучший ответ
если у вас есть возможность апгрейдить сейчас - делайте сейчас.
только докопите видяху до gtx960. Ничего страшного, если балланс системы будет чуть перекошен в сторону видео.
Зато не надо будет думать о повторном улучшении видео при апгрейде платформы, если вы задумаете ее делать в ближайшие год-полтора.
проц у тебя i3 550 скорее всего, найди i5 750 или 760 б/у (главное 4 ядерный), и видеокарту уровня gtx 960/r9 380, а i3 для гта5 слабоват.
Ильдар Ахтямов
1) Зависит от свободного бюджета
2) Зависит от личного желания
3) Апгрейдить зависит от цели как использовать ПК
4) Ради игр, для меня, не стоит апгрейдить комп де-факто
Михаил Фролов
Сейчас не стоит, с такими ценами. Но апгрейд нужен. Я бы не покупал gtx 760, лучше уже до 960 подкопить. Озу тоже не помешает увеличить. Ведьмака потянет на средних, гта5 на высоких.
да хватит 8 гиг озу и 760той и проц потянет если подразогнать но лучши и его сменить на Бу ай5 их не сложно найти так как материнки значительно чаше выходят из строя чем процессоры и в сервисах обычно бывают камни твоего сокета которые они продадут не дорого или поменяют на твой с доплатой
Aleksei Makeev
Есть деньги, делай сейчас. Позже цены поднимутся до небес