Ноутбук HP envy, 15 дюймов 4к сенсорный дисплей, 400 нит, i7-7500, 16 GB ram, m2nvme 256 GB +ssd sata 256 GB 2.5. Model 15-as102ur.
Второй диск hdd был заменён на ssd для быстродействия.
Компьютерное железо
Здравствуйте. Хочу купить. В каких настройках потянет Ведьмак 3, Гта 5? В основном для кинопросмотра хочу
Для кинопросмотра самое оно, а вот для игр не вариант
Ведьмак (3) на встройке
Только для ютуба
Ведьмак 3 уже обновили. И для него этот ноут - корыто. Если только играть в старую версию - но там баги в миссиях, баги с русской озвучкой и устаревший геймплей
И то мало фпс будет
Валерка
я поиграл в свежую. это шайзе.
Сомневаюсь что на нем даже браузер будет работать
В играх он должен расплавиться, но примерно на средних настройках в 30-40 кадров должен тащить.
Nurken Abirov
разрешение 4к, ты о каких играх на средних настройках? )))
15 дюймов 4к сенсорный дисплей
он вообще не для игр, у тебя видеокарта расплавится но не выдаст нужного для игры результата ))
Не, слишком жирно троллишь.
Без видеокарты...? Не играбельно! Забудь!
Видеокарты не хватает, видимо ноут не предназначен для крутых игр. Если эти игры запустятся, то только на минимальных настройках графики и с низким FPS.
Если нужно пару игр - лучше купить приставку PS4. А этот ноутбук использовать для дела.
Талгат Сарсенов
PS4 не в тему
5фпс
4фпс
Видяха встройка, на низких может и пойдёт, но будет не комфортно играть.
только на улице играй, а то пожар устроишь
видюха есть?
Иван Овчинников
Intel HD graphics 620
у меня вкдьмак 3 на средних при 16 опки и 6 видюхи спокойно тянет 50-60 фпс
Иван Овчинников
Какая видюха.? Не понял
ведьмак 3 на самых низких 10-18 фпс, гта 5 15-20 фпс тоже на наизких
AI: Судя по техническим характеристикам, конфигурация Ноутбук HP envy позволяет сыграть в игры, такие как The Witcher 3 и Grand Theft Auto 5, со средними настройками.
Я: Ну, я хочу, чтобы твой HP не взорвался - минимум.
на низких и в HD качестве гта пойдёт около 25-30 фпс. Более-менее.
Алексей Малков
попробуй игру запустить с низким разрешением и посмотри что получится
Только с внешней картой но это еще те костыли
для комфортной игры надо что то по лучше выбрать 620 графика сильно слабая
нет
5fps
бери компутер