Вот Хакрактеристики : Процессор: Intel core i5 -4200U 1.60 GHZ. 2.30 GHZ.
ОЗУ - 4 ГБ
Видеокарта - Intel HD Graphics family
Компьютерное железо
Потянет ли ноутбук Гта 5 хотя бы на минималках без лагов ?
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например ноутбуки за 30 000 рублей с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 840M, спокойно потянут:
На низких настройках графики:
The Witcher 3
На средних:
GTA V, Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation,
GRID: Autosport,
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
На низких настройках графики:
The Witcher 3
На средних:
GRID: Autosport,
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Сколько же по времени гта на ноут устанавливать надо неделю?
Посмотри минимальные системные требования к игре
вряд ли
Да. Intel HD 4000 не самая отстойная графика. На минимальных должна потянуть
нет
Нет на встроенных нет у друга потянула 4850
Числовые значения "минималки" то напиши, долбоёб!
Павел Ильин
Минималки для гта 5 - 4Гб озу, проц - intel core 2 Quad ( 4 ядра ) или 4 потока )). Видюха - GTX 9800
Нет, Ваш компьютер не подойдет для этой игры.
ИНФОРМАЦИЯ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА.
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz Оперативная память (ОЗУ): 4GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD Подробнее: http://rockstargame.su/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/
ИНФОРМАЦИЯ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА.