Катя Шамкина

Потянет ли мать ASUS TUF SABERTOOTH 990FX R2.0 процессор AMD FX-9590

Потянет ли мать ASUS TUF SABERTOOTH 990FX R2.0 процессор AMD FX-9590?

Даже формула от асус максимум 140 ватт))).

держит)).

асрок неее нафиг))).

Не саблезуба я уже купил, доволен пипец как)) ) все летает без лагов))). впечатление от асрока ещё года 4 назад не самые лучшие)). Вот преобрету ф икс 9590 поспорим у кого больше))) шучу.

Кстате тянет саблезуб то)) тянет этот проц.))

Сергей Слепцов

Потянет. Только зачем тебе нужен этот говнопроцесор (за свои деньги он говно) ? По цене SABERTOOTH + FX-9590 можно купить GigaByte GA-Z87-HD3 + i7-4770K, который в разгоне до 4.5 ГГц будет на 20-60% (в зависимости от задачи и приложения) мощнее, чем FX-9590 на 5.2 ГГц.
Если хочешь взять FX-Series, то бери мат. плату на чипсете AMD 970 + проц FX-8320. Купи к нему мощное охлаждение на 2-3 тыс. руб. и разгони его до 4.8-5.2 ГГц (как получится) при напряжении 1.44-1.56 вольта соответственно. Будет то же самое, что FX-9590, или даже чуть мощнее, но при этом в ДВА раза дешевле. Но, если ты хочешь заплатить в ДВА раза больше, но пожалуйста. У FX-9590 и FX-8320 на ОДИНАКОВОЙ частоте АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ производительность.
Если есть какие-то вопросы, можешь написать мне на почту. А лучше накопи 250 баллов, чтобы у тебя появилась возможность писать комментарии.

Макс Толокин

Потянет лебедь, рак и щуку.

yu
yuliyafedoseenko

саблезубы потянут ))) скока тама напруга на 9590? не 380 вольт случаем подают? XD

тут мамка одна крютая есть - ASRock 990FX Extreme9 ...вощем то же норм )

АСРок норм матери то же делает ))) асус распиарен слишком (от этого в говно катится) ...вот се, ежели под ДДР4 сокет поменяют ...то дешево найду ))) то же суперская мамка ))) лучше асуса )))

ASRock Z87 Extreme9/ac

буду свой i7 коптить на ней XD

Ян
Яночка

На сайт ASUS зайди и посмотри что тянет TUF SABERTOOTH 990FX R2.0 ёпть