Иван

Как разогнать процессор AMD FX 8320 3.5Ghz? стоит ли вообще? что это даст? Я понятия не имею как это делать

Милашка

Зачем разгонять такой прекрасный проц? Не стоит. Если что-то виснет - то переустанови систему. Сделай дефрагментацию.

Бехзод Салибаев

Если не знаешь как, лучше не делай. Хотя современные мамы в UEFI имеют функцию авторазгона, и справляется с ней даже дегенерат. Даст прирост производительности и повышенный износ с избыточным нагревом

Ирина Туева

раз понятия не имеешь значит не стоит
что что даст? бсоды, перегрев

Ну
Нурканат

1. по множителю
2. даст прирост в производительности
3. тебе не стоит
4. если все таки сильно хочется, то на youtube и оверклокерах полно материала

Наталья Рассказова

пока не стоит со временем придётся

Ju
Julietta

через bios
нет, не стоит
ничего не даст